Удобный обмен для ярких перемен: советы по покупке авто от специалистов «РРТ-Моторс»

Как быстро и выгодно поменять свой автомобиль на новый? Об этом рассказали специалисты «РРТ-Моторс» - официального дилера OPEL и CHEVROLET в Вологде.

По статистике, в этом автосалоне около 70% покупателей новых автомобилей уже имеют свой автомобиль, и только 30 % приобретают автомобиль впервые. Соответственно 70 % покупателей сталкиваются с проблемой, куда реализовать свой старый автомобиль.

Статистика нам в данном случае говорит о следующем: 5 % автомобилистов отдают свой автомобиль родственникам (женам, детям, племянникам и др.), около 35 % обменивают свой автомобиль на новый по программам TRADE IN, около 60 % продают свой автомобиль по объявлению. Последние либо продают свой автомобиль сразу, либо, если автомобиль дорогой или модель не очень популярная, месяцами не могут распрощаться со своим железным конем.

Как поступить в такой ситуации? Выход один – сдать свой автомобиль в автосалон.

Предлагаем Вам познакомиться с основными преимуществами сотрудничества с автосалоном.
Во-первых, у Вас есть несколько вариантов, из которых Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант:

1. TRADE IN
При обмене Вашего автомобиля на новый по программе TRADE IN, вы приезжаете в автосалон на своем автомобиле, выбираете новый автомобиль Opel или Chevrolet или автомобиль с пробегом из парка автосалона, проходите диагностику Вашего авто, заключаете 2 договора (договор передачи Вашего авто и договор купли-продажи нового авто) и уезжаете на новом автомобиле.
При этом у вас также есть возможность выбрать подходящий именно Вам вариант оплаты. Стоимость сдаваемого Вами автомобиля может быть зачтена в стоимость новой, поэтому Вам нужно доплатить разницу. Если Вы планируете покупку автомобиля в кредит, то стоимость Вашего железного коня будет зачтена как первый взнос по кредиту. При одинаковой стоимости автомобилей, никаких дополнительных расходов Вы не несете.

Самое приятное в этом варианте то, что стоимость покупаемого Вами автомобиля будет снижена на сумму от 10 000 до 60 000 руб. по программе TRADE IN, которая распространяется, как правило, на все новые автомобили OPEL и CHEVROLET.

2. КОМИССИЯ
При комиссионной продаже Вашего автомобиля автосалону Вы самостоятельно устанавливаете цену на Ваш автомобиль и оплачиваете автосалону комиссию за оказание услуг по продаже авто. Деньги Вы получаете по факту продажи автомобиля.

3. ВЫКУП
Принимая участие в программе выкупа авто, деньги за Ваш автомобиль вы получаете сразу же в кассе автосалона, однако соглашаетесь на цену, выставленную автосалоном, которая будет ниже среднерыночной, т.к. в нее заложены расходы автосалона на продажу данного автомобиля.

Второе преимущество – значительная экономия времени.

1. Узнать стоимость Вашего авто Вы можете просто, позвонив менеджеру автосалона и ответив на несколько вопросов. Некоторые дилеры предлагают возможность оценки Вашего авто по интернету через официальный сайт автосалона. Это займет от 5 до 10 минут.
2. Любым из вышеперечисленных вариантов Вы можете воспользоваться в течение 1 дня.
3. Вам не нужно тратить время на операции, связанные с личной продажей авто: размещение объявлений, встречи с возможными покупателями, предпродажная подготовка автомобиля, и многое другое.
Третье преимущество – экономия денег на незначительных тратах, которые на первый взгляд не видны и не учитываются автовладельцами.

1. Оперативная продажа автомобиля избавляет Вас от уплаты транспортного налога/страховки.
2. Вы не тратите деньги на размещение объявлений о продаже автомобиля, а также предпродажную подготовку Вашего авто.
3. При обмене Вашего авто на новый автомобиль, как мы уже отмечали ранее, стоимость покупаемого Вами автомобиля будет снижена на сумму от 10 000 до 60 000 руб. в зависимости от марки и модели автомобиля, что является приятным подарком для многих автовладельцев, которые не знают о такой опции в нашем автосалоне.

Если Вы уже давно мечтаете поменять Ваш автомобиль и приобрести новую актуальную модель, предлагаем Вам серьезно задуматься о таком быстром и удобном варианте решения Ваших проблем.

Если у Вас остались вопросы – обязательно звоните нам по телефону 8172 53 53 53, наши менеджеры с удовольствием помогут Вам и предоставят всю необходимую информацию.

Если Вас заинтересовало наше предложение – приезжайте, у нас весь модельный ряд OPEL и CHEVROLET в наличии с ПТС.

Адрес: г. Вологда, Окружное шоссе, 30
Телефон: +7 8172 53 53 53
Сайт: www.rrt.ru
E-mail: [email protected]
Ждем Вас ежедневно с 08:00 до 21:00. 



Источник фото: РРТ-моторс




На эту тему: