Skoda Yeti – новая инновационная ступень для модели

Вдохновение с новым Skoda Yeti ждет Вас независимо от того, какую дорогу Вы выбираете, будь то город с его меняющейся архитектурой, огнями и сумасшедшим ритмом или сельская местность, где заканчиваются дороги и начинается мир, полный чудес…

На сегодняшний день Skoda Yeti – один из наиболее привлекательных кроссоверов на рынке. Впервые компактный кроссовер Skoda выпускается в 2-х оригинальных версиях: Yeti и YetiOutDoor, что позволяет уверенно двигаться по городским улицам, а также отправиться в путешествие.

Также для Skoda Yeti доступны 3 вида современнейших бензиновых двигателей с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива – TSI и дизельный TDI – способствует снижению расходов топлива и выбросов при сохранении динамики движения. На выбор - механическая и автоматическая трансмиссия DSG. Skoda Yeti – один из самых экономичных а/м в своем классе, так, например, версия, с двигателем 1,4 TSI 122 л.с. и трансмиссией DSG-7 расходует всего 6,8 л. на 100 км.

Более того, Вы сами сможете выбрать передний или полный привод, а также аксессуары для своего авто. Палитра оттенков теперь насчитывает 3 базовых цвента и 14 оттенков «металлик». Новый Skoda Yeti предлагается с 4-мя вариантами дизайна легкосплавных колесных дисков, а также с новым оформлением интерьера. Клиентам будут доступны новые материалы и цвета для обивки сидений, а также новые декоративные накладки на передние панели.

Теперь припарковать а/м не составит труда. Новый Skoda Yeti оборудован не только ассистентом автоматической парковки, но и впервые для а/м Skoda – камерой заднего вида. Независимо от того, выберите ли Вы Skoda YetiOutDoor или Skoda Yeti, незабываемые ощущения Вам гарантированы! Новую моедль Skoda Yeti можно увидеть в Череповце в автоцентре «Прайм Моторс» уже с 8 февраля. Желающие могут принять участие в тест-драйве. Профессиональные менеджеры-консультанты дадут Вам подробную информацию по всему автомобильному ряду марки Skoda и познакомят с техническими характеристиками, условиями приобретения и последующего технического обслуживания авто.



Источник фото: prime-motors.ru




На эту тему: