Компания "Страховое бюро": дарим деньги за рекомендации!

Специальная акция проходит до 31 мая 2014 года.

Как сообщают в компании, суть акции проста. Вы покупаете любой полис в офисе "Страхового Бюро".
Вам выдается Купонная книжка, которая дает право вашим друзьям или родственникам получать скидку на покупку одного полиса (КАСКО стоимостью от 25 000 рублей в год, полис страхования квартиры или дома стоимостью от 3000 рублей в год, полис «Онкопомощь», полис страхования от несчастного случая взрослых или детей от 2600 рублей в год) в размере от 300 рублей до 1000 рублей. Скидки по купонам не суммируются, то есть каждый купон вы можете потратить на покупку одного полиса.

Вы дарите купоны вашим друзьям или родственникам, тем кому актуально, как и вам, страховаться в Страховом Бюро по указанным в купоне видам страхования.

Ваши знакомые в течение 1 года, с момента выдачи Купонной книжки, могут воспользоваться данными скидками.
В каждом купоне отмечается, что вы являетесь Рекомендателем. Когда этот купон возвращается к нам в офис вместе с вашей рекомендацией, вы гарантированно получаете такую же скидку при следующем приобретении КАСКО стоимостью от 25 000 рублей в год, полиса страхования квартиры или дома стоимостью от 3000 рублей в год, полиса «Онкопомощь», полиса страхования от несчастного случая взрослых или детей от 2600 рублей в год, сообщив нам вашу ФИО и информацию, что вы участвовали в данной акции. Ваши скидки действуют в течение года с момента выдачи вам Купонной книжки.

Подробности в офисе "Страхового Бюро" по адресу: ул.Верещагина, д.41 или по телефонам (8202) 62-19-77, 58-70-75, 73-88-73 и на сайте www.s-buro.com

На правах рекламы
 



Источник фото: vk.com



На эту тему: