Что такое КАСКО Эконом?

Многие страховые компании сегодня предлагают своим клиентам полис КАСКО-эконом, стоимость которого гораздо ниже цены на обычную страховку КАСКО.

 Большинство автовладельцев попросту не понимают, что скрывается за сниженным тарифом, и не обращают на слово «Эконом» никакого внимания. Специалисты компании «Страховое бюро» постараются внести ясность в этот вопрос.

Как правило, предложения КАСКО-эконом распространяются в том числе и на автомобили «в возрасте». Однако при этом страховые выплаты гарантируются только в случае ДТП. Это отличный способ сохранить свои средства в том случае, если виновником аварии являетесь вы и получить компенсацию по ОСАГО не удастся. От последствий наступления других страховых рисков такой полис, как правило, не защищает.

Интересно и предложение КАСКО «На один страховой случай». Такая страховка гарантирует получение компенсации после наступления любого страхового случая, предусмотренного обычным полисом КАСКО, но действует всего один раз. После наступления страхового случая договор аннулируется, и страховку придется приобретать повторно.

Таким образом, Каск-эконом можно признать отличным способом дополнительной защиты автомобиля, позволяющим владельцу экономить средства при покупке полиса добровольного страхования. И все-таки, отдавая предпочтение таким предложениям, стоит адекватно оценивать возможные риски и не забывать, что скупой платит дважды. Можно смело сказать, что это наилучший вариант полиса для аккуратных водителей.

Подробности по телефонам 58-70-75, 73-88-73, 62-19-77, на сайте www.s-buro.com

На правах рекламы
 



Источник фото: интернет-архив



На эту тему: