Управляющий Вологодским отделением Сбербанка Олег Тихомиров вошел в число 50 лучших руководителей предприятий Вологодской области

26 мая в Вологде прошла III Ассамблея предпринимателей Вологодской области, приуроченная к Дню российского предпринимательства.

В рамках мероприятия были подведены итоги рейтингового опроса Клуба деловых людей "Топ 50. Лучшие руководители предприятий Вологодской области". В этот список вошел и Управляющий Вологодским отделением Сбербанка Олег Тихомиров.

Клуб Деловых Людей включает в себя руководителей 74 различных предприятий и организаций Вологодской области. Цель объединения - создание комфортных условий для производственной деятельности, решение проблем управления персоналом, обеспечение полноценного делового общения представителей малого и среднего бизнеса.

Участие Вологодского отделения Сбербанка России в мероприятиях Ассамблеи предпринимателей уже стало традиционным. На этот раз Сбербанк отметил благодарственными письмами и памятными сувенирами (монетами) двух своих постоянных клиентов - ООО "Экомедконсалт" и ЗАО "Суда".

"Создание комфортной среды для малого бизнеса – это одна из ключевых ценностей современного Сбербанка, - отметил, выступая на церемонии награждения, Олег Тихомиров, - Предпринимательство – это не только талант и удача, но одновременно это и большой труд. Который, конечно, достоин как уважения, так и поддержки. Желаю Вам, чтобы все Ваши замыслы были успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!"

Главной задачей Ассамблеи является содействие формированию позитивного имиджа предпринимателя в обществе, повышение делового авторитета лучших представителей бизнеса. В церемонии принимали участие ВрИО Губернатора Олег Кувшинников, руководители профильных департаментов правительства Вологодской области.

На правах рекламы
 



Источник фото: ОАО "Сбербанк России"




На эту тему: