Тойота Центр Череповец приглашает на «Недели солнечного драйва»!

Уникальная акция пройдет до 18 июля на Октябрьском, 31.

Тойота Центр Череповец приглашает на «Недели солнечного драйва»! Уникальная акция пройдет до 18 июля на Октябрьском, 31. Она стартовала 4 июля. За полторы недели комфорт и скоростные характеристики автомобилей всемирно известного японского бренда успели оценить многие клиенты автосалона.

 На «Неделях солнечного драйва» каждый посетитель сможет ознакомиться со всем модельным рядом Toyota и протестировать автомобили на специальных трассах. Разумеется, все тест-драйвы проводятся бесплатно.

И самое приятное: на время акции только в Тойота Центр Череповец действуют особые условия на покупку автомобилей и сниженная кредитная ставка!

К слову, за время акции проведено около ста тест-драйвов по специально подготовленным маршрутам.
В ходе акции «Недели солнечного драйва» именно в нашем дилерском центре вы сможете впервые ознакомиться с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota -Toyota Corolla!

Успейте выбрать свою Toyota с выгодой до 200 000 рублей и воспользоваться специальным кредитным предложением!

Напоминаем, до конца акции остались 3 дня.

Подробности по адресу Октябрьский пр., 31, тел. 32-42-42 или на сайте toyota-dialen.ru. Количество автомобилей ограничено. Кредит предоставляется ЗАО Тойота Банк. Организатор ООО «Тойота Мотор».

На правах рекламы
 



Источник фото: Тойота Центр Череповец



На эту тему: