Гендиректор ОАО «Вологдаоблгаз» Сергей Власов поздравил работников и ветеранов газового хозяйства Вологодчины с профессиональным праздником

Работники нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечают его 7 сентября.

В обращении генерального директора ОАО «Вологдаоблгаз», директора филиала ОАО «Газпром газораспределение» в Вологодской области, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Сергея Власова говорится: 

Уважаемые коллеги, ветераны газового хозяйства Вологодчины!

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником!

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности - это не просто праздник, это серьёзный повод подвести итоги, оценить, что сделано, и наметить планы на будущее.

Профессия газовика – это профессия людей мужественных, целеустремленных и ответственных. Они несут тепло и уют в города и села, согревая голубым огнем не только дома, но души и сердца людей.

Каждое предприятие, как и каждый человек, имеет свое лицо, свою собственную историю. А историю творят люди, – трудолюбивые, радостные, мужественные и сильные. Именно люди и есть самое большое богатство филиала ОАО «Газпром газораспределение» в Вологодской области. Все, чем гордится филиал, создано золотыми руками, светлым разумом, творческой энергией вологодских газовиков.

В этот знаменательный день особые слова благодарности ветеранам отрасли. Ваши трудовые свершения всегда были и будут примером для молодежи, которая приняла эстафету из ваших рук. Ваши опыт, знания, умения и навыки, отношение к работе служат образцом для нынешнего поколения газовиков. Бережно сохраняя традиции, заложенные вами, они стремятся к новым трудовым свершениям.

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, всегда отличного настроения, много теплых и радостных дней вам, вашим близким и родным. Пусть каждый день вашей жизни приносит только добрые события, а бодрость духа и оптимизм не покидают вас никогда.

На правах рекламы
 



Источник фото: ОАО "Газпромгазораспределение" филиал в Вологодской области



На эту тему: