Мегафон: Ставка на скорость!

Что влияет на выбор оператора связи? Исследование, проведенное компанией «МегаФон» по всей России, показало, что абоненты оценивают своего оператора по 23 (!) различным критериям. На что делает ставку сам «МегаФон»? В первую очередь – на новейшие технологии и скорость мобильного интернета.

Быть первым

Главный тренд последних лет заключается в том, что абоненты перестали считать, что услуги оператора связи – это только голосовые вызовы и сообщения. На сегодня смартфон – самое популярное мобильное устройство для выхода в интернет. Это удобно: захотел что-то узнать или уточнить – тут же нашел нужную информацию в Сети, где бы ты ни находился. Число желающих постоянно иметь интернет «в кармане» постоянно растет и «МегаФон» предоставляет для этого все условия. Дело не только в тарифах или выгодных акциях. В первую очередь, абоненты выбирают оператора, представляющего качественные услуги.

Скорости интернета в сети «МегаФон» – самые высокие в стране. К такому выводу пришло независимое агентство «J`son & Partners», проанализировав интернет-услуги ведущих операторов в крупнейших городах страны. Главное, что новых скоростей «МегаФон» достигает первым. Так было и в Вологодской области: и сеть 3G, и мобильные технологии следующего, уже четвертого поколения впервые стали доступны благодаря «МегаФону». А инновационные технологии – это не просто высокие скорости интернета, это комфорт для пользователя. Удобно, когда фильм скачивается не три часа, а за считанные минуты!

Каждый найдет свое

Если говорить о тарифных планах и дополнительных мобильных услугах, то тут ситуация по всем операторам региона сопоставима: цены аналогичны, дополнительные услуги зачастую схожие…

Однако «МегаФон» и здесь имеет серьезное преимущество. Во-первых, приобретая SIM-карту оператора в любом из салонов, вы платите ровно ту сумму, которая будет зачислена на ваш счет. Т.е. по сути подключение к «МегаФон» бесплатное. У оператора есть также популярная линейка тарифов для тех, кто любит принцип «все и сразу». Тарифы «МегаФон – Все включено» предлагают минуты звонков, трафика и сообщений в одном «пакете». На выбор предлагается 5 тарифов, минимальная абонентская плата в месяц равна стоимости одной чашке кофе в кафе – 150 рублей. Выбрать подходящий себе «размер» общения сегодня можно любым способом – хоть через сайт megafon.ru, хоть по звонку на номер 0500 в колл-центр, хоть при обращении в салон «МегаФон».

У оператора есть также ряд полезных услуг. Так, родителям «МегаФон» предложит «Детский интернет», чтобы уберечь маленьких пользователей от «плохих» сайтов. Любителям спорта – приложение «Смотри+» (что приятно, во время просмотра трафик не тарифицируется). Есть также удобная программа лояльности «МегаФон – Бонус», с помощью которой любой абонент оператора может накапливать бонусы, которые затем можно обменять на услуги связи и другие выгодные предложения.

Что-то «свое» у «МегаФона» находят и пенсионеры, и «продвинутая» молодежь, и руководители компаний… Поэтому уже миллионы российских абонентов выбрали самого инновационного и «быстрого» оператора – «МегаФон».

Полные условия оказания перечисленных услуг на сайте megafon.ru.

На правах рекламы



Источник фото: megafon.ru




На эту тему: