Более 1200 клиентов Северного банка приобрели вип-пакет «Сбербанк Премьер»

Это спецпредложение для тех, кто открыл депозит или сберегательный сертификат от 400 тысяч рублей.

   Как сообщает Северный банк "Сбербанка России", свыше 1200 клиентов Северного банка ОАО «Сбербанк России» приобрели пакет услуг «Сбербанк Премьер». Среди регионов, где работает Северный банк, наиболее популярна услуга в Вологодской (380 клиентов), Архангельской и Ярославской областях (по 300 клиентов в каждой).

"Сбербанк Премьер" – формат обслуживания клиентов, у которых в Сбербанке открыты депозиты, ОМС или сберегательные сертификаты на сумму от 400 тысяч рублей.

Пакет услуг "Сбербанк Премьер" включает премиальные банковские карты, специальные вклады, особые условия по аренде сейфовых ячеек и другое. Например, это оформление премиального пакета для путешественников, карты доступа в бизнес-залы аэропортов (Priority Pass), консьерж-сервиса.

В пакет входит услуга персонального финансового планирования, благодаря которой персональный менеджер может подобрать наиболее подходящие для клиента продукты, необходимые для достижения поставленных целей.

Общее число клиентов «Сбербанк Премьер» в Северном банке превышает 12 тысяч человек. Обслуживание ведется в 44 офисах банка, из которых 10 находится в Вологодской области.

На правах рекламы
 



Источник фото: vostokmedia.com




На эту тему: