В Череповце состоится серьезный разговор о мировых валютах

12 мая в городе пройдет конференция на тему «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений!».

Мероприятие будет проходить в формате конференции с экспертами, которые уверены, что сегодня у частных инвесторов существует достаточно возможностей и инструментов для достижения высокого финансового результата.

К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями современного рынка. Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на интересующие вопросы спикеры конференции:

Владимир Левченко - биржевой обозреватель и ведущий радиостанции Business FM. Владимир является одним из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом.

Василий Атаманов - директор филиала БКС «Премьер» в Череповце. Профессиональный участник фондового рынка. Эксперт по личным финансам, практикующий финансовый советник со стажем работы более 10 лет.

Конференция пройдет 12 мая с 18.00 до 21.00 по адресу: г. Череповец, пр. Победы, 100, Дворец химиков, малый зал. Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию на сайте: http://promo.bcspremier.ru/conf-cherepovets.

Организаторы конференции - компания «БКС Премьер» и Областной деловой журнал «Бизнес и Власть».

На правах рекламы
 






На эту тему: