Салон «Дакар» проводит акции для покупателей КИА

Автовладельцам предлагаются качественные услуги и беспроцентная рассрочка.

За несколько десятилетий своего существования компания KIA Motors уже не раз удивляла мировую общественность. Это в полной мере созвучно ее же собственному девизу: «The Power to Surprise». Продукцию, поставляемую на рынок южно-корейским производителем, всегда отличают практичность, элегантный дизайн и, конечно, экономичность. Модельный ряд КИА довольно обширен. Автомобили, представленные в сегментах: седан, хетчбек, кроссовер, универсал и внедорожник - можно часто увидеть на российских дорогах.

Большой популярностью у отечественных автомобилистов пользуется, в частности, Kia Rio. Машина представлена в версиях седан (на 5 мест), а также хетчбек (4 и 5 мест). Двигатели объемом 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.) агрегатированы 5- и 6-ступенчатой МКПП, а также 4- и 6-скоростным «автоматом». Приобрести автомобиль можно в салоне «Дакар», являющимся официальным дилером бренда. Здесь же регулярно проводятся акции, благодаря чему можно стать владельцем KIA за ноль рублей! 

Совсем недавно в городах России стартовали продажи очередной версии Рио, приуроченной к Евро-2016. Базой для обоих вариантов – седана и хетчбека - послужил Luxe. На смену стальным дискам пришли легкосплавные диаметром 15 дюймов. Новинка также оснащена противотуманными фарами, дневными светодиодами, парковочными датчиками, датчиком света, климат-контролем, ESS и панелью Supervision. Идя навстречу российскому потребителю, производитель максимально адаптировал машину к местному климату и дорогам. Внешне модель выглядит вполне презентабельно, хотя и без вызывающей броскости. В равной степени это относится и к интерьеру, и к экстерьеру. Вероятно, купить новый Киа Рио в первую очередь захотят молодые люди в возрасте до 30 лет.

Акции компания «Дакар», разумеется, не ограничиваются продажами. Вниманию клиентов предлагается также качественный ремонт кузова со скидкой 30%, ускоренный техосмотр, техобслуживание за половину номинальной стоимости, бесплатную мойку машины, бесплатную диагностику и многое другое. В рамках акции владельцы КИА также могут воспользоваться услугой сезонного хранения шин, получить скидку на ремонт при первичном обращении в сервис, обменять автомобиль с пробегом на новый или же выгодно продать его прямо в салоне. Кроме того, автомобилистам предоставляется беспроцентная рассрочка на установленное дополнительное оборудование КИА.

 

На правах рекламы

The Power to Surprise - сила удивлять

ESS - ЕСС

Supervision - супер обзор





На эту тему: