Клиенты Gold24.ru могут теперь воспользоваться программой лояльности

Компания Gold24.ru предлагает своим клиентам воспользоваться новым инструментом для совершения выгодных покупок. Теперь в распоряжении пользователей интернет-магазина ювелирных изделий имеется программа лояльности, согласно которой любой человек может накапливать бонусы для их применения при приобретении очередного товара.

Количество возможных дополнительных баллов видно рядом со стоимостью каждой позиции непосредственно на странице предложения. Зачисление бонусов на баланс потребителя осуществляется через 14 дней после оформления заказа. Полученные баллы могут покрывать до половины стоимости товара.

Интернет-магазин Gold24.ru (https://gold24.ru) уже на протяжении многих лет помогает потребителям делать выгодные и интересные во всех отношениях покупки ювелирных украшений отличного качества. Помимо программы лояльности ресурс практикует использование значительных и достаточно регулярных скидок, акций и распродаж. Две последние категории предложений размещены на отдельных страницах, что очень удобно для людей, нацеленных на бюджетные приобретения.

Площадках думает об удовлетворении интересов своих клиентов сразу в нескольких отношениях. Речь идет о простой и эффективной системе доставки изделий непосредственно на адрес заказчика в любой уголок страны, о предоставлении пожизненной гарантии на все товары, о применении инструментов для оперативного возврата и обмена продукции при соблюдении ряда условий. Кроме того, интернет-магазин стремится сделать шоппинг каждого человека успешным. Проявляется этот момент в формировании широчайшего ассортимента ювелирных украшений, способного удовлетворить запросы людей с различными вкусовыми предпочтениями и материальными возможностями.

На сайте представлены изделия из серебра и золота различного уровня, для женщин, мужчин и детей. В каталог включены кольца, серьги, цепочки, подвески, браслеты, колье и всевозможные аксессуары. Также здесь можно найти часы, элитную бижутерию, подарки и сувениры. В каждой категории предложений сориентироваться удается без особого труда, благодаря наличию удобных и продуманных до мелочей фильтров. В полях этих инструментов указаны наиболее значимые для каждого раздела параметры, по которым система осуществляет в автоматическом режиме поиск наиболее оптимальных для конкретного пользователя позиций.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: