Форматы развлечений для тех, кому надоели стандарты

У вас запланировано свидание с любимым человеком и вы не знаете, чем его удивить? Вы устали от традиционных развлечений и решили выбрать что-то оригинальное? Раздвиньте рамки обыденности и подберите действительно необычный досуг!

Идеи для романтических свиданий

Вещественные подарки постепенно теряют свою актуальность, а их место занимает сфера услуг. Всевозможные романтические прогулки и удовольствия для двоих – самые популярные подарки на любой совместный праздник для влюбленных. Если вы планируете удивить любимого человека и подарить ему незабываемые эмоции, обратите внимание на следующие варианты оригинальных подарков:

  1. Полет на шаре. Если вы – прирожденный романтик и мечтаете увидеть мир с высоты птичьего полета – закажите полет на воздушном шаре, который навсегда запомнится вам и вашему спутнику. 
  2. Совместный сеанс массажа. Массаж – это сеанс релаксации и удовольствия, которое можно испытать вместе с вашей второй половинкой. Начать можно с классического массажа, а если вам понравиться – проявите фантазию и попробуйте более смелые техники. 
  3. Свидание на крыше. Не ново, но очень романтично. Устроить такое рандеву можно самостоятельно. Для этого нужно выбрать высокое здание с красивым видом и захватить с собой бутылочку вкусного вина с фруктами и шоколадом. Можно также подобрать музыкальное сопровождение и сделать встречу еще более атмосферной.
  4. Игры для взрослых. Если вы с вашим партнером находитесь в близких отношениях, можно попробовать поиграть по-взрослому. Это могут быть настольные игры, твистер или традиционные карты «на раздевание» - главное, чтобы такой досуг пришелся по душе вашему любимому. 

Отдых для компании друзей

Выбирая нестандартный досуг для встречи с друзьями, нельзя не упомянуть о квестах – самых популярных играх современной молодежи. Квест – это игра-головоломка, в процессе которой необходимо решить ряд задач и найти выход из комнаты. Играть можно, как вдвоем, так и с большой компанией, главное – уметь проявлять смекалку и креатив. В квест можно играть даже с малознакомыми людьми: такие игры помогают найти общий язык и весело провести время в любой компании.

С друзьями можно поиграть в настольные игры, типа монополии или мафии. Такие игры заставляют думать, и очень затягивают, поэтому, если вы собрались вечером на часок-другой, вполне вероятно, что раньше утра вы не разойдетесь. 

Если вы предпочитаете активный отдыха – сходите с друзьями в пейнтбол. Такое развлечение подойдет для компании от 4-х человек, чтобы можно было разделиться на команды. Шары с краской, дымовые шашки и гранаты добавят адреналина и разнообразят вашу спокойную и монотонную жизнь.

Организуя досуг, проявляйте фантазию, пробуйте новые форматы развлечений, которые подарят незабываемое время в компании любимых людей.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: