Хорошая новость для любителей игры «World of tanks»: скидки на все товары этой серии игр в магазине «Hobby Games»

Накануне стартовали армейские международные игры в Подмосковье в военно-патриотическом парке «Патриот». Чемпионат военных проходит до 13 августа одновременно на 20 полигонах, расположенных в разных частях России, а также в Казахстане. Программой игр предусмотрено 23 конкурса, среди них: танковый биатлон, авиадартс и кубок моря. Пожалуй, наиболее зрелищной частью военных игр считается танковый биатлон. Ее открыл почетный гость — Т-34 с надписью «снайпер». Танки ни воды, ни грязи не боятся, особенно когда гонка и на кону кубок чемпиона.

 

Особенно рады армейским играм – любители многопользовательской игры в жанре аркады «World of tanks*», которую можно купить в «Hobby Games**».

«World of Tanks»*– настольная игра, созданная по мотивам известной он-лайн игры, завоевавшей мировую популярность.

Над игрой работали художники, оформлявшие компьютерную версию. Что это значит? А это значит, что Вас ожидают уже ставшие родными термины, более сотни иллюстраций любимых танков, полностью передающее оригинальную атмосферу оформление и многое другое!

В игре Вам предстоит взять на себя командование целым танковым подразделением. Парк тяжелой техники предлагает огромное разнообразие боевых машин, что позволит собрать сбалансированный отряд из танков, каждый из которых как по нотам сыграет свою партию в предстоящем сражении. А бой предстоит нешуточный! Миссии по обороне своих баз и уничтожению вражеских, введение сил поддержки и боевые медали ждут Вас на полях настольных сражений!

Акция! В магазине «Hobby Games**» скидка 10% на все товары серии «World of tanks*»!

Акция действует с 1 по 7 августа 2016г. Подробности узнавайте у продавцов магазина.
Наш адрес: ТРЦ Макси (пр.Победы, 200), 1 этаж, отдельный вход, магазин «Hobby Games**»

Время работы: с 10:00 до 21:00 (без обеда и выходных).

Присоединяйтесь к нам в группе ВК https://vk.com/hobbygames_che (12+), чтобы быть в курсе новинок, акций и ежемесячных игротек.

*Мир танков.**Хобби игры. На правах рекламы



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: