В августе посетители ТРЦ «Макси» могут совершать покупки со скидками по купонной книжке «Устоять невозможно!»

лис
лис / Источник:
Купонная книжка от «Макси» - это 30 выгодных предложений от магазинов модной одежды Evona*, COLIN’S**, BAUROTTI***, салона оптики «БравоОправа», специальные акции от ruNail****, Streilmann*****, выгодные предложения к началу школьного сезона от магазина «Спортмастер», «Банзай», ErichKrause******, подарки от 585 GOLD*******, Shanti******** и многое другое.

Как получить купонную книжку?

  • Ищите у себя в почтовом ящике или возьмите ее на Стойке информации ТРЦ «Макси». Оторвите необходимый купон, предъявите его на кассе магазина и получите скидку.
  • Скачайте на сайте maxi-shopping.ru либо просто покажите купон с экрана смартфона продавцу на кассе.

Вы можете воспользоваться одним и тем же купоном несколько раз!

Более того, на протяжении всего августа вы сможете участвовать в конкурсах и выигрывать ценные призы! Сделайте репост записи о розыгрыше из нашей группы «ВКонтакте» и ждите объявления результатов методом случайного выбора.

Станьте обладателем сертификата на 5000 рублей от салона оптики «БравоОправа», магазина «Банзай», Debosh******** или получите 3000 рублей на покупку детской одежды в магазине «Смышленыш». У вас есть все шансы на победу!

Купонная книжка от «Макси» — ваш гид по правильному шопингу!

На правах рекламы. *Ивона, **Колинз, ***Бауротти, ****руНайл, *****Штельманн, ******ЭрихКраузе, *******Золото, ********Шанти, *********Дебош.



Источник фото: предоставлено рекламодателем




На эту тему: