Первый операторский смартфон на Android 6.0 появился на рынке

Компания Tele2 первой среди други операторов России выпустила брендированный смартфон на системе Android 6.0. Приобрести аппаратTele2Midi* можно по цене 2890 рублей. При этом не требуется подключения дополнительных услуг.

Новинку Tele2 отличает увеличенная диагональ экрана (4,5 дюйма) и обновленная операционная система Android 6.0. Аппарат имеет слот для двух SIM***-карт – первый для связи Tele2 (3G****), второй – для любых других SIM***-карт (только 2G****). Встроенную память объемом 4 Гб можно легко расширить с помощью карты microSD***** до 32 Гб.

Модель имеет четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах. Основная камера с разрешением 3,2 Мп позволяет делать яркие фотографии, а фронтальная – совершать видеозвонки. В устройстве предустановлены полезные приложения оператора: «МойTele2», «Tele2 Гудок», Tele2 TV******, Zvooq*******.

Tele2 Midi* выполнен в лаконичном стиле, а текстурированная задняя панель делает телефон эргономичным. Смартфон доступен в черном и белом цветах.

 «Популярность смартфонов среди пользователей Tele2 продолжает расти. По итогам I полугодия 2016 года доля смартфонов увеличилась на 5 п.п. и составила 46,1% от общего числа устройств, зарегистрированных в сети Tele2. Это, несомненно, связано с одним из наших масштабных проектов по развитию сетей 3G*** и 4G***. Современные услуги связи по выгодным ценам стали доступны большей части населения страны. Мы рассчитываем, что доля смартфонов в нашей сети продолжит расти за счет высокого интереса абонентов к моделям Tele2 Mini** иTele2 Midi*», - отметил директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко.

 Tele2 Midi* уже продается в салонах связи Tele2 во всех регионах присутствия компании. Жители Вологодской области могут приобрести устройство в фирменных магазинах на ул. Мира, 9, ул. Мира, 20, в ТЦ «Апельсин», на ул. Костромской, 4, ул. Зосимовской, 91 в Вологде и на пр. Победы, 135 в Череповце. Также продажи открыты в интернет-магазине. По сравнению с другими операторскими смартфонами ценаTele2 Midi* действительно низкая - 2890 рублей, без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

 В феврале 2016 года Tele2 начала продажи своего первого смартфона – Tele2 Mini**. За полгода пользователи приобрели более полумиллиона устройств данной модели, в Вологодской области продано порядка тысячи телефонов.

 

*Миди.**Мини.***Сим.****Джи.*****МикроСиДи.******ТВ.*******Звук. На правах рекламы





На эту тему: