«МегаФон» предлагает школьникам смартфоны для развития

К началу нового учебного года компания «МегаФон» предложила своим абонентам 3G*-смартфоны по специальной цене – всего от 990 рублей.

Благодаря установленным развивающим программам такие устройства помогут школьникам не только общаться, но и учиться.

«Школьный» комплект включает один из трех смартфонов – Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 или A5 Pro. Их обычная цена – 3 990 рублей. Но у абонентов «МегаФона» есть два варианта значительно сэкономить при покупке гаджетов. Во-первых, в момент его приобретения подключить и оплатить опцию «Бонус 3000 рублей на 5 месяцев».

В этом случае смартфон обойдется всего в 990 рублей, а остальные 3 000 рублей пойдут на лицевой счет. Таким образом, в течение пяти месяцев владелец нового гаджета сможет звонить и пользоваться мобильным интернетом, не задумываясь о пополнении баланса. Во-вторых, при покупке акционного смартфона подключить или специальную опцию «Интернет S**» и оплатить ее на 3 месяца вперед, или тариф «Все включено S**» и внести плату за услуги связи на 2 месяца вперед. При соблюдении одного из этих условий сам гаджет обойдется в 1 990 рублей. Разница между обычной и «акционной» ценой также будет зачислена на счет абонента, что опять же позволит пользоваться новым телефоном и на несколько месяцев забыть об оплате.

Специально для школьников смартфоны, участвующие в акции, оснащены предустановленными развивающими программами. Так, «Английский язык» позволит ребенку выучить более 200 новых слов и научиться строить предложения на английском. «МегаФон.Книги» от Bookmate содержит 10 000 бесплатных книг, включая тексты из школьной программы и другую классику. В приложении «Кот ученый» дети найдут интересные задания, музыку и красочные спецэффекты. А каталог специально отобранных для детей игр включает как популярные хиты, так и новинки.

«Современные смартфоны могут стать настоящими «учебными пособиями». Благодаря интернету и обучающим приложениям школьники, привыкшие пользоваться мобильными гаджетами, могут получать полезную и интересную информацию привычным для них способом. Уверена, что новое предложение от «МегаФона» позволит ребятам всегда оставаться на связи и учиться еще лучше!» – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения «МегаФон» Алла Лебедева.

Купить комплекты с развивающими смартфонами можно в салонах компании «МегаФон».

ПАО «МегаФон», ОГРН 1027809169585. *Джи.**Эс.

На правах рекламы
 



Источник фото: ПАО "МегаФон"



На эту тему: