Возможно ли заработать 70% за два месяца?

Представитель Финам в г. Череповце подвел итоги конкурса.

ООО «Финам-Череповец» подвел итоги турнира «Кубок трейдера», который проходил с 10 октября 2016 г. по 12 декабря 2016 года. Финансовый эксперт, управляющий директор ООО «Финам-Череповец» А. Виноградов прокомментировал итоги конкурса.

Часто возникает вопрос, зарабатывают ли люди на финансовых рынках. Ответом на этот вопрос, причем положительным ответом, могут служить многочисленные конкурсы трейдеров, которые проводятся по всему миру. В течение нескольких месяцев участники торгуют, совершают сделки, показывая ту или иную доходность, причем на реальных счетах.

Уже не в первый раз среди наших клиентов мы проводим конкурс «Кубок трейдера». Участники регистрировались на фондовом (валютном) или срочном рынке. На реальном счете каждый участник должен был выполнить определенное количество сделок и показать максимальную доходность за время проведения конкурса. Победителем на фондовом рынке стал Дмитрий С. (34 года), показавший доходность в 70% за два месяца; второе и третье место заняли Александр Б. (57 лет) и Сергей Б. (37 лет) с доходностью 57% и 48% соответственно. Достойный результат показала Анна К., показавшая доходность 33,7 % , но осталась в шаге от призового места. На срочном рынке Кубок завоевал Дмитрий Ж. (36 лет) с доходностью 82%, второе место занял Олег Б. (45 лет), увеличив счет на 65%. Все призеры получили ценные подарки.

Что нужно для того, чтобы начать торговать на финансовом рынке? Можно долго говорить об этом, но главное, что требуется, это желание, знание и опыт. В нашем представительстве (г. Череповец, ул. Металлургов д. 6 тел. (8202) 30-22-35) регулярно проводятся бесплатные семинары, специализированные курсы по акциям, облигациям, валюте, фьючерсам и опционам, как для начинающих, так и для более опытных инвесторов.

Меня часто спрашивают – вот вы других обучаете, а сами торгуете? В сентябре 2016 году я принял участие в конкурсе «Лучший частный инвестор», проводимый Московской биржей, и примерно за два месяца конкурса счет увеличился примерно на 34 процента.  

Брокерские услуги предоставляет АО «Финам». Представитель АО «Финам» в г. Череповце – ООО «Финам-Череповец», адрес: г. Череповец, ул. Металлургов д. 6 тел. (8202) 30-22-35.

Доходность не гарантируется.

На правах рекламы
 



Источник фото: Финам


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: