На Наседкина 10 А работает магазин-студия «Палитра»

.
. / Источник:
Здесь вы найдете пожалуй все, что требуется как настоящему художнику, так и начинающему. Если не окажется нужного товара, мы привезем его именно для Вас.

В нашем магазине-студии проводятся увлекательные мастер-классы по различным видам творчества — живопись, пастель, акварель, батик, декупаж, скрапбукинг, изготовление цветов из ткани и фоамирана. А ваши детки не останутся равнодушными к созданию мультфильмов своими руками, с удовольствием будут заниматься мозаикой и граттажем.

Один раз в месяц мы проводим для них бесплатный мастер-класс. Конечно, лучше записаться на него заранее, так как желающих очень много.

Совсем скоро начинаем новый конкурс детского рисунка. Тема актуальная: «Весна!». Работы будет оценивать комиссия, но все желающие тоже могут присоединится и проголосовать за понравившуюся работу — в магазине. Победители будут награждены отличными подарками в мае, по завершении конкурса. *

У нас найдется занятие по душе и для наших уважаемых бабушек и дедушек. Раз в месяц мы приглашаем их заняться творчеством бесплатно!

Магазин-студия «Палитра» приглашает к сотрудничеству кружки и студии творчества — все условия можно узнать по телефону 8–921–718–86–09.

Информацию о мастер-классах смотрите в группе https://vk.com/palitrache (6+)

На правах рекламы.(6+) *Сроки конкурса с 01.03.2017 до 15.05.2017. Информацию об организаторе мероприятия, сроках и правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 8–921–718–86–09



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: