Tele2 пообщается с пользователями и выберет новых героев рекламной кампании

Получить консультацию от топ-менеджеров Tele2 и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», чтобы стать героями новой рекламной кампании оператора сотовой связи смогут пользователи в ходе юбилейной акции «День открытых людей».

В этот день топ-менеджеры, руководители и специалисты различных департаментов компании оставят офисы и выйдут на работу в салоны связи Tele2. Сотрудники лично ответят на вопросы абонентов о качестве связи, проконсультируют по продуктам, услугам и мобильным устройствам, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки «Мой Tele2». Кроме того, в «День открытых людей» посетители салонов связи оператора в Вологодской области смогут приобрести аксессуары со скидкой до 20%.

В рамках десятого «Дня открытых людей» компания организует конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Победителей ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2, которая будет запущена летом 2017 года.

Чтобы принять участие в проекте, абонентам необходимо сделать фото в одной из специальных рамок, которые будут установлены в салонах связи Tele2 в день проведения акции, и выложить снимок 21 апреля в социальной сети Instagram* или «ВКонтакте» с хештегами #Tele2Russia и #лицаTele2_8. В финал выйдут девять кандидатов, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков.

Список салонов в Вологодской области, участвующих в акции:

- Вологда, ул. Мира, д. 9;

- Вологда, ш. Пошехонское, д. 22 (ТРЦ «Мармелад»);

- Вологда, ул. Горького, д. 122 (ТЦ «Макси»);

- Вологда, ш. Окружное, д. 12 (ТРЦ «РИО»);

- Череповец, пр. Победы, д. 200 (ТЦ «Макси»);

- Череповец, ул. Наседкина, д. 10-а (ТЦ «Вега»);

- Череповец, пр. Московский, д. 51 (ТЦ «Интерсити»);

- Череповец, пр. Победы, д. 52-а (ТЦ «Колибри»);

- Череповец, пр. Победы, д. 93 (ТЦ «Рассвет»).

 

На правах рекламы



Источник фото: фото предоставлено рекламодателем


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: