Смотрим патриотическое кино на МегаФон.ТВ

Близится один из самых почитаемых и светлых российских праздников – День Великой Победы. Хочется провести его с близкими, всей семьей сходить на парад или просто устроиться у телевизора и посмотреть фильмы о подвиге наших соотечественников – кино на такую тематику в этот праздник транслируют практически на каждом канале.

Предлагает свою подборку патриотического кино о Великой Отечественной войне и мобильное телевидение. На «МегаФон.ТВ» этот перечень включает не один десяток современных и старых кинолент.

Один из последних фильмов, рассказывающих о героическом прошлом русского народа в годы Великой Отечественной войны, - драма «28 панфиловцев» (12+), история о подвиге 1941-го года, который совершила 316-ая стрелковая дивизия под командованием генерала И.В. Панфилова. Здесь же можно посмотреть современную экранизацию романа «А зори здесь тихие…» (12+) о пяти девочках-зенитчицах. И фильм о жизни легендарной женщины-снайпера Людмилы Павличенко, который получил название «Битва за Севастополь» (12+).

Особенно приятно пересматривать фильмы середины прошлого столетия. Черно-белое кино по-особому честно передает дух военного времени. Это и кинокартина 1956 года «Солдаты» (12+) о событиях, связанных со вторым годом войны и отступлением наших войск к Сталинграду. Окопную правду увидеть зрителям помогают Всеволод Сафонов, Иннокентий Смоктуновский, Тамара Логинова и другие известные актеры. Фильм 1969 года «На войне как на войне» (12+) показывает боевую и будничную жизнь экипажа «самоходки» под командованием младшего лейтенанта, только что закончившего военное училище. Не оставит равнодушным, наверное, никого и легендарный шпионский сериал «Семнадцать мгновений весны» с Вячеславом Тихоновым в роли Штирлица.

Смотреть фильмы на «МегаФон.ТВ» можно не только на смартфоне и планшете, но и на компьютере и телевизоре, если он поддерживает технологию Smart*. И при этом не нужно ждать, когда любимое кино появится в телепрограмме. Хорошие отечественные фильмы о войне доступны в режиме онлайн 24 часа в сутки в любом месте, где есть интернет.
С полным перечнем телеканалов и фильмов, а также условиями подключения услуги «МегаФон.ТВ» можно ознакомиться здесь.

 

*смарт. На правах рекламы






На эту тему: