Компания АКОС совместно с KIA запустила программу поддержки молодых специалистов

Начало карьеры практически для каждого молодого специалиста сопряжено с трудностями и большим объемом работы. Придется немало потрудиться, чтобы получить необходимый опыт и построить карьеру.

Поэтому так приятно, когда на этом пути он получает поддержку, в том числе и в таком важном вопросе, как покупка автомобиля, без которого сегодня не может обойтись практически ни один современный человек. С этой целью компания АКОС, являющаяся одним из самых известных продавцов автомобилей в Татарстане, совместно с брендом KIA реализовывает специальную выгодную программу для молодых специалистов.

В рамках акции выпускники российских вузов 2014-2017 г.г. имеют возможность приобрести автомобили КИА с хорошей выгодой. Скидка распространяется на такие модели, как Rio (2016 и 2017 г. в.), Cee'd SW 2016, Soul (2016 и 2017 г.в.), Cee'd, Pro Cee'd 2016, Cerato 2017, Picanto 2016. Также покупатели могут использовать выгоду для оплаты услуг КАСКО.

Отметим, что компания АКОС работает на автомобильном рынке Республики Татарстан уже более 26 лет. Официальный дилер Infiniti, KIA, Nissan, Suzuki и ряда других иностранных и отечественных производителей действует в самых крупных городах региона. Сегодня компания поставляет свои авто во многие уважаемые организации республики. Более 5 тыс. автомобилей данного поставщика ежегодно находят своих собственников на территории региона.

Помимо продажи автомобилей известных брендов компания предлагает и ряд других услуг:

  • сервисное и послегарантийное обслуживание авто;
  • поставка запасных частей, шин, дисков, аксессуаров для продаваемых машин;
  • оформление страховки по КАСКО и ОСАГО;
  • предоставление авто в лизинг;
  • кредитование на покупку автомобиля в партнерских финансовых организациях.

Компания АКОС гарантирует не только высокое качество поставляемой автомобильной продукции, но и профессиональное обслуживание и ремонт авто. Все специалисты организации регулярно проходят тренинги и повышение квалификации в тренинговых центрах производителей. По итогам обучения им предоставляются сертификаты, подтверждающие освоение навыков по ремонту и обслуживанию машин в соответствии с требованиями автомобильной компании. Благодаря высокому уровню квалификации, специалисты фирмы всегда предоставят клиенту грамотные рекомендации по интересующим его вопросам.

Официальный дилер Kia компания АКОС также предлагает выгодные цены на автомобили с пробегом от этого и ряда других производителей. Такие авто представлены в достаточно большом ассортименте и доступны в кредит.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: