Мвидео – экономь каждый день!

Любая крупная торговая сеть ставит своей задачей сделать все, чтобы пришедший один раз клиент возвращался вновь. Инструмент для этого простой – продуманная система скидок, которые позволяют экономить деньги покупателям.

Сеть магазинов бытовой техники Мвидео не исключение – ее владельцы разработали и внедрили удобную и, сравнивая с конкурентами, самую современную скидочную систему, которая включает: стандартные акции и распродажи, использование купонов, систем кэшбэка, подарочных сертификатов и, самое главное, промокодов! Как же использовать все ее преимущества?

Как экономить в Мвидео?

Любой человек, приходящий в магазин, задумывается о том, как сэкономить свои деньги, купив при этом качественный товар? В сети Мвидео есть несколько способов:

1. Воспользоваться акциями и сезонными распродажами, которые проводятся по всей сети или в конкретном магазине;

2. Зарегистрироваться на специальных сайтах и воспользоваться функцией кэшбэк – возврата процентов (от 1,5 до 2,5) за покупку через интернет, при условии ее оплаты банковской картой;

3. Зарегистрироваться в клубе сети и получить персональную бонусную карту со скидочными процентами, используя которую товары покупать дешевле;

4. Подписаться на рассылки от магазина и следить за снижением цен на необходимую вещь;

5. Использовать купоны Мвидео на скидку в 7% и другие промокоды, которые размещаются в Сети на специализированных сайтах.

Какой способ самый эффективный? Тот, который удобен. И если акции и распродажи не всегда включают в себя нужную технику, то промокоды всегда легко найти именно для того товара, который необходим в данный момент.

Промокоды: где искать и как пользоваться?

Промокод представляет собой комбинацию из чисел и букв, при вводе которой при оплате товаров конечная сумма покупки уменьшается. Комбинации могут предоставлять скидку на определенные товары, на доставку или определенный сегмент. Пользоваться такими купонами очень просто:

1. На сайте Промокодозавр найти необходимый промокод;

2. Открыть и скопировать комбинацию;

3. На сайте Мвидео выбрать товар, на который распространяется действие купона;

4. При оплате товара в корзине, указать наличие купона и ввести комбинацию в специальном окошке;

5. Оплатить товар по скидке.

Промокоды дают возможность экономить до 30% при покупке товаров в Мвидео, и, в сумме с остальными способами сэкономить, существенно сокращают бюджет на покупку необходимой техники!

На правах рекламы



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: