Цирк приехал, клоуны купалиcь: в Череповец приезжает с гастролями уникальный цирк на воде

Представления начнутся на площади у кинотеатра «Победа» с 19 июля.

Пришло тепло, солнце ласково греет после долгой холодной зимы, хочется новых эмоций и впечатлений.
Хорошее настроение совсем рядом, в самом центре нашего города расположился волшебный шатёр, готовый принять самого требовательного зрителя и подарить ему сказочное двух часовое представление.
Если Вы любите смеяться, восторгаться и удивляться, тогда «Цирк на воде» – это зрелище для Вас и ваших детей. 

Ростовский «Цирк на воде» был создан в 1998 году молодыми артистами-гимнастами Еленой и Сергеем Степаньковыми. Используя свой личный опыт и творческое мыш¬ление, они органично сочетают несколько видов искусства. В том числе - многожанровый цирк, музыку, хореографию и художественное оформление. На арене вы увидите акробатов, эквилибристов, гимнастов, клоунов и множество экзотических животных из жарких стран. Посещение цирка – это яркие впечатления и сильнейшие эмоции. 

С первых минут представления зритель может почувствовать всю силу циркового искусства. Лучшие мастера своего дела, чьи номера не оставят никого равнодушным, подарят множество позитивных эмоций.

Особенно красочными и захватывающими будут выступления с диким крокодилом Кешей. Укротитель аллигаторов окунется с ним в водную стихию, где сольется с хищником в неравной схватке.

Вальсирование, прыжки, кульбиты и карабканье по вертикальной лестнице представят мастера дрессуры со своими четвероногими питомцами. Здесь же зрители смогут познать чудесный мир пернатых, которые своими пестрыми перьями и ловким клювом покажут воздушную гимнастику под куполом шатра.

Повелитель огня укротит пылающее пламя и превратится на ваших глазах в огнедышащего дракона, чье смертоносное пламя в любой момент может вырваться со сцены.

Горящие факелы в разноцветных лучах прожекторов погрузят в мир магии и волшебства, а иллюзионист покажет совершенно фантастические номера.

Еще одна изюминка - клоунский дуэт Water Brothers. Это лауреаты фестиваля циркового искусства 2013 года, который проходил в Варшаве в цирке ZALEWSKY. Их искрометный юмор и настоящий клоунский кураж доводили малышей до полного восторга.

Никого не оставили равнодушными и номера воздушных гимнастов Громовых – обладателей «золотого клоуна» на всемирно известном фестивале в Монте-Карло.

Счастливые лица смеющихся от восторга детей, искренний восторг публики, который навсегда останется в душе зрителя любого возраста - вот главное, что получает посетитель представления. 

Человек, впервые пришедший в «Цирк на воде», в полной мере ощутит происходящий на арене праздник.

На этом видео - выступление цирка на воде в Усть-Каменогорске. 

Вот что говорят первые зрители, посетившие «Цирк на воде»:

Мария, 7 лет: «Очень обрадовалась, когда мама сказала,что к нам приехал Цирк, я давно хотела уви¬деть фокусы и дрессированных попугаев».

Владимир, 35 лет: «Я пришёл с сыном, показать ему, что такое цирк, артисты работали от души,представление достойное, молодцы».

Валентина, 60 лет: «Пришла с внучкой посмотреть шапито, в наши годы таких представлений не было».  

Цирк на воде будет выступать с 19 июля по 3 августа у развлекательного центра «Победа». Билеты можно купить с 17 июля около цирка, а также в РЦ «Победа», СКЗ «Алмаз» и в Ледовом дворце.

Телефоны для справок 8-960-297-66-91, 32-32-32. 

На правах рекламы



Источник фото: Ростовский цирк на воде




На эту тему: