Череповчанки Яна Виноградова и Инна Воеводина получили бесплатные билеты в Ростовский цирк на воде

Они победили в конкурсе, объявленном цирком и порталом Gorodche.ru.

Напомним, розыгрыш билетов на представления начался с 14 июля. Ежедневно мы предлагаем нашим читателям назвать кодовое слово, зашифрованное в одной из новостей портала Gorodche.ru за этот день. Вчера победительницей конкурса стала череповчанка Яна Виноградова.

Руководитель Череповецкого представительства ООО "Форвард-Медиа" Наталья Сапоговская вручает билет Яне Виноградовой

- Нам папа сказал, что приедет цирк и надо сходить, - поделилась Яна с порталом Gorodche.ru. – А папа, наверное, афишу увидел. А мы уже потом прочитали на вашем портале. Мы читаем Gorodche.ru постоянно, зарегистрированы в ваших подписчиках. Объявление о конкурсе видели, но впервые поучаствовали вчера.

Яна Виноградова с дочерью Валерией

Днем ранее победительницей стала череповчанка Инна Воеводина. Сегодня за билетами пришла ее представитель Галина Борисова. 

Мы поздравляем всех победителей и напоминаем, что конкурс продолжается. Бесплатно получить билеты на представления ростовского цирка на воде можно, первым и правильно угадав кодовое слово, зашифрованное и одной из новостей за день. Оно будет отмечено жирным курсивом. Цирк на воде будет работать с 19 июля по 3 августа у развлекательного центра «Победа».

Михаил Белов

На правах рекламы. 12+.

 

 



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: