Сводка происшествий по Вологодской области за 13 апреля

За прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 806 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 18 уголовных дел.

13 апреля около 9 часов в городскую больницу №1 Вологды с проникающим ранением в грудь доставлен мужчина без определенного места жительства. Сотрудники ППС задержали подозреваемого. Потерпевший и подозреваемый находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

13 апреля в 10:30 из деревни Марфино Вологодского района в городскую больницу №1 с проникающим ножевым ранением в грудь доставлен мужчина. Участковый установил, что к данному преступлению может быть причастна местная жительница.

13 апреля в Череповце на проспекте Победы у дома № 110 сотрудники ППС задержали молодого человека в состоянии опьянения, у которого изъяли 0,089 грамма наркотического средства. Наркотик был отправлен на исследование.

13 апреля в 17:50 в Белозерске неизвестный открыто похитил бутылку водки из магазина. На сработавший сигнал тревоги выехал наряд вневедомственной охраны. Полицейские установили, что грабеж совершил местный житель.

Пресс-служба управления МВД по Вологодской области



Источник фото: fs146.www.ex.ua




На эту тему: