Череповчане смогут побывать в полицейской шкуре

Специальную акцию «Один день из жизни участкового уполномоченного полиции» проведут в подразделениях полиции по всей области.

К участию в ней приглашают всех желающих. Как сообщает пресс-служба УМВД по Череповцу, акция пройдет 13 ноября во всех районах области. Чтобы стать ее участником, необходимо до 21 октября записаться по телефону 57-00-45 в УМВД по Череповцу. 23 октября придется подойти в УМВД по адресу Бульвар Доменщиков, 34, кабинет 304 для получения разъяснений о ходе, времени и мероприятиях акции. Тогда же необходимо будет заполнить анкету с общими сведениями о себе и дать письменное согласие на обработку персональных данных. Каждого участника акции полицейские проверят на наличие судимостей и административных правонарушений. К участию в акции допустят только тех, у кого характеристики будут положительными.

Сама акция 13 ноября начнется с инструктажа в подразделении полиции. Затем вместе с участковым уполномоченным граждане заступят на службу. Как сообщают в УМВД, за время совместной работы сотрудники полиции ответят на все вопросы, но в пределах своих полномочий.

Михаил Белов
 



Источник фото: архив




На эту тему: