Череповецким предпринимателям расскажут, как вести дела

Консультационный пункт «Город для бизнеса» откроется в понедельник в Агентстве городского развития.

Как сообщает пресс-служба мэрии, с 14 часов там в режиме «одного окна» бизнесмены смогут получить бесплатные консультации специалистов контролирующих служб и администрации города. Такой формат работы позволяет снять напряжение в отношениях между бизнесом и представителями власти и повышает уровень правовой грамотности предпринимателей.

В этот же день в Череповец прибудет областной уполномоченный по защите прав предпринимателей Степан Ткачук, которому бизнесмены смогут также задать вопрос или обозначить проблемы ведения своего бизнеса.

Здесь же будут работать представители управлений архитектуры, Роспотребнадзора, МИФНС №12 по ВО, комитетов по контролю в сфере благоустройства и охраны окружающей среды, по управлению имуществом города, управления Пенсионного фонда, надзорной деятельности ГУ МЧС России (пожарный надзор), Департамента ЖКХ мэрии города и управления экономической политики.

Консультационный пункт будет открыт 28 октября 2013 года в 14.00 в конференц-зале Агентства городского развития по адресу - Бульвар Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина, центральный вход, налево. 

Михаил Белов



Источник фото: agr-city.ru




На эту тему: