Алексей Мордашов станет модератором делового форума в Петербурге

На V Форуме «Северное измерение» выступит губернатор Олег Кувшинников.

Как сообщает пресс-служба губернатора, форум организован Деловым Советом Северного Измерения совместно с Ассоциацией европейского бизнеса. Он пройдет завтра в Санкт-Петербурге. 

В этом году на Форуме обсудят вопросы повышения конкурентоспособности в регионах Северного Измерения. Акцент - на развитии государственно-частного партнерства в региональной инфраструктуре и профессионального образования. Особое внимание - северо-западным и сопредельным европейским регионам.

К участию в Форуме приглашены эксперты российских и европейских министерств, ведомств и регионов, представители отечественного и зарубежного бизнеса. В списке гостей–участников – Полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Предусмотрена развернутая дискуссия в рамках экспертного диалога на Круглых столах по различным темам - от энергосбережения до фармацевтики.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выступит на пленарном заседании. Модератором станет гендиректор «Северстали», сопредседатель Делового Совета «Северного измерения» Алексей Мордашов. Губернатор представит доклад на тему «Инвестиционные стимулы для иностранных и российских компаний в Северо-Западном регионе России».

Михаил Белов



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: