В Череповце открылся первый региональный интернет-магазин готовых бизнес-планов

Проект призван стимулировать жителей к созданию своего бизнеса.

Как сообщает Агентство городского развития, желающие попробовать себя в роли руководителя своей компании могут зайти на портал поддержки малого и среднего бизнеса www.agr-city.ru.

- В процессе запуска, построения и управления успешной компанией бизнес-план является, по сути, наиболее важным документом, - комментирует директор АГР Оксана Андреева. - Он, подобно дорожной карте для предприятия позволяет смотреть вперед, сосредотачивать внимание на ключевых моментах, выделять необходимые ресурсы и подготавливаться к возможным проблемам.

Столовая, аптека, магазин цветов, парикмахерская – эти и другие работающие под ключ бизнес – проекты теперь каждый может найти в виртуальном магазине.

По словам Оксаны Андреевой, новый бизнес-механизм создан, чтобы помочь предпринимателям правильно вести собственное дело, избежать многих ошибок на начальном этапе и задать бизнесу правильный курс.

К слову, на сегодня в сфере МСП занято порядка 50 тысяч человек.

Специалисты АГР всегда готовы разработать индивидуальный бизнес-проект и помочь в реализации начинаний. Все вопросы можно задать по телефону горячей линии Агентства (8202) 20-29-28. 

Михаил Белов



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: