Новый интернет-сервис для бизнеса запустили в Череповце

Теперь желающие реализовать инвестпроекты смогут подать на них заявки в онлайн-режиме.

Как сообщает инвестагентство «Череповец», с сегодняшнего дня заявление в электронном виде можно подать благодаря введению новой функции на профильном портале для инвесторов.

Чтобы оформить заявку на инвестиционную площадку или проект, нужно зайти на сайт www.ia-cher.ru, выбрать в меню блок «Инвестору», перейти в раздел «Заявка», кликнуть на форму «Подать заявку» и выполнить появившуюся пошаговую инструкцию. Кроме того, можно заполнить заявку в текстовом документе и направить по электронной почте оператору инвестиционного процесса в Череповце по адресу [email protected]. После отправки заявки сотрудник инвестагентства свяжется с предпринимателем.

- Подача заявки через интернет экономит время инвестора, - поясняет гендиректор инвестагентства Оксана Андреева. - Ему не нужно тратить время, чтобы уточнить условия реализации его инвестпроекта, оценку бизнес-идеи. Как только заявка поступает к нам, она сразу же принимается в работу. Таким образом ещё до очной встречи инвестор будет иметь возможность выяснить главные вопросы: какая территория подходит для реализации его проекта, ограничения градостроительного характера, возможно ли подключение к существующим магистральным сетям и другие.

Подробную информацию можно получить в Инвестиционном агентстве «Череповец» или по телефону горячей линии для инвесторов 57-02-55.

Как сообщил Оксана Андреева, в портфеле Инвестагентства уже более 30 инвестиционных проектов общим объёмом инвестиций 2,5 миллиарда рублей.

Александр Алексеев
 



Источник фото: Gorodche.ru



На эту тему: