Разрисуй машину! Акция в день Кросса нации-2013

Ротари-клуб «Череповец-Шексна» и Клуб любителей автомобилей "ŠKODA" организовали интереснейшую благотворительную акцию. Автолюбители позволили разукрасить свои машины гуашью детям так, как им хочется.

Клуб любителей автомобилей ŠKODA организовал интересное и яркое мероприятие: проехались с флагами по главным улицам Череповца с заездами в детские дома и центры. А финишировали в МУ реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление" чтобы провести незабываемый детский праздник. Автолюбители клуба предоставили свои машины для раскрашивания! Согласитесь, не каждый день можно настоящими красками рисовать на чужой "Шкоде"! Дети были в восторге, да и не только дети, но и взрослые приняли активное участие в "аэрографии". Краски, салфетки, губки - все это клуб привез с собой. Около часа, под веселую музыку, участники проекта рисовали на машинах, которые потом, гордо подняв флаги, поехали по городу!

Один из участников акции рассказал, что с радостью согласился на предложение организаторов. И пусть дети красят его машину как угодно!

 

Инвентарь предоставлен. Можно начинать!

Проба пера. Начало.

Должен сказать, что машины получились очень красивые. Смотрелись отлично. Радости от "хулиганства" было море. Машинам делали тюнинг: не только рисовали цветочки на бортах, но и закрашивали фары, стекла, диски у колес. Автовладельцы наблюдали за всем с улыбкой и смехом. Дарить радость - это так просто!

Уже начинает вырисовываться стиль

Председатель городского родительского совета (ГРС) и представитель в Череповце системы электронного классного журнала для школ Людмила Миронова нарисовала на машине человечка 🙂

Вот так выглядели машины на дороге. Они еще раз проехались по всему городу, дабы показать всю красоту рисунков.

В конце, как и полагается, были произнесены торжественные речи, вручены грамоты участникам. Праздник удался на славу! И хоть я уже большой и взрослый, не удержался и взял в руки кисть. Вспоминая себя маленьким, когда рисовал фломастерами на халодильнике, что не очень нравилось родителям, самозабвенно вывел краской слово дружба!

На празднике побывал: tegra



Источник фото: Tegra




На эту тему: