Раздел Общество
19 июля 2013, 17:21

57 металлургов сегодня получили награды из рук губернатора

57 металлургов сегодня получили награды из рук губернатора
Церемония прошла во Дворце металлургов.

Публикуем полный список награжденных.

ОРДЕН ДРУЖБЫ

1. Михайлов Владимир Викторович - слесарь-ремонтник производства холодного проката открытого акционерного общества "Северсталь";

МЕДАЛЬ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

2. Крылов Василий Георгиевич - бригадир производства горячего проката открытого акционерного общества "Северсталь",
3. Соколов Александр Николаевич - старший менеджер доменного производства открытого акционерного общества "Северсталь",
4. Сютьев Сергей Анатольевич - директор Белоручейского рудного управления - заместителя начальника производства открытого акционерного общества "Северсталь",
5. Храмешин Виктор Иванович - заместитель начальника управления - начальника центра открытого акционерного общества "Северсталь",

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

6. Воронкову Александру Валентиновичу - газовщику коксовых печей открытого акционерного общества "Северсталь",
7. Замякину Сергею Анатольевичу - старшему разливщику стали открытого акционерного общества "Северсталь",
8. Соколову Алексею Борисовичу - огнеупорщику сталеплавильного производства открытого акционерного общества "Северсталь",
9. Томко Вере Николаевне - обработчику поверхностных пороков металла открытого акционерного общества "Северсталь",
10. Ульянову Владимиру Витальевичу - машинисту установки сухого тушения кокса открытого акционерного общества "Северсталь".

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

11. Свинцову Юрию Ивановичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Северсталь",
12. Шутову Владимиру Ивановичу - машинисту тепловоза открытого акционерного общества "Северсталь".

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

13. Тодересе Елене Викторовне - электромонтеру по обслуживанию подстанции управления главного энергетика открытого акционерного общества "Северсталь",

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Вологодской области Почетной грамотой Губернатора Вологодской области награждены:

14. Луценко Андрей Николаевич, директор по производству – главный инженер дивизиона «Северсталь Российская Сталь» открытого акционерного общества «Северсталь»

За личный вклад в развитие металлургического производства, высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд:

15. Ерофееев Сергей Николаевич, начальник бюро управления главного технолога общества с ограниченной ответственностью «ССМ-Тяжмаш»;
16. Швецов Анатолий Андреевич, начальник бюро проектно-конструкторского отдела дирекции по техническому обеспечению открытого акционерного общества «Северсталь-метиз» (г. Череповец);

Благодарность Губернатора Вологодской области получили:

17. Баранов Сергей Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха сервисного обслуживания производства холодного проката общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
18. Бурнашев Рашид Федорович, энергетик цеха копрового цеха открытого акционерного общества «Северсталь»;
19. Дружкин Владимир Владимирович, водитель автомобиля управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
20. Дружнов Василий Павлович, слесарь-ремонтник цеха сервисного обслуживания производства холодного проката общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
21. Егорычев Андрей Валентинович, слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования цеха сервисного обслуживания теплоэлектроцентрали общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
22. Ишов Алексей Михайлович, заместитель начальника агломерационного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
23. Калинин Алексей Васильевич, слесарь по ремонту автомобилей управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
24. Карпичева Светлана Леонидовна, шеф-повар объединения рабочего снабжения открытого акционерного общества «Северсталь»;
25. Кашников Андрей Васильевич, вальцовщик стана горячей прокатки цеха стальных фасонных профилей открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
26. Костин Юрий Сергеевич, электрик участка доменного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
27. Лебедев Валерий Николаевич, менеджер управления главного энергетика открытого акционерного общества «Северсталь»;
28. Леонов Владимир Викторович, механик сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
29. Лисин Станислав Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
30. Маклаков Анатолий Демьянович, слесарь механосборочных работ центра ремонта промышленного оборудования общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
31. Манушин Андрей Анатольевич, заместитель начальника управления механизации и автоматизации (по сервису) общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
32. Потаничева Ирина Михайловна, ткач металлических и синтетических се-ток цеха металлических сеток № 1 общества с ограниченной ответственностью «ЮниФенс»;
33. Прудова Светлана Владимировна, начальник управления качества дирекции по экономике и финансам открытого акционерного общества «Северсталь – метиз»;
34. Пешев Игорь Диамидович, менеджер по развитию сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
35. Прохожев Владимир Валентинович, главный специалист по надежности (по механооборудованию) цеха сервисного обслуживания коксохимического производства общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
36. Решеткин Юрий Александрович, мастер по ремонту оборудования теплоэлектроцентрали общества с ограниченной ответственностью «Северсталь- Промсервис»;
37. Суслов Сергей Леонидович, слесарь-ремонтник центра технического обслуживания и ремонтов общества с ограниченной ответственностью «ССМ-Тяжмаш»;
38. Сушков Владимир Николаевич, машинист тепловоза управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
39. Тиханова Галина Николаевна, аппаратчик очистки сточных вод коксохимического производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
40. Чухарев Михаил Ильич, монтажник оборудования металлургических заводов механомонтажного участка № 2 открытого акционерного общества «Домнаремонт»;
41. Шафикова Лариса Ивановна, менеджер управления по снабжению и логистике общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
42. Шеркунов Дмитрий Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха сервисного обслуживания агломерационного производства общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;

Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрены:

43. Акчурин Мингалей Садыкович, инструктор дома отдыха «Торово» социально-бытового комплекса дивизиона «Северсталь Российская Сталь»;
44. Абрамов Александр Юрьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования канатного цеха открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
45. Балашова Людмила Алексеевна, специалист центра технического развития и качества открытого акционерного общества «Северсталь»;
46. Басалаев Алексей Васильевич, слесарь-ремонтник (бригадира) производства холодного проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
47. Виссарионова Ирина Анатольевна, специалист центра кадрового сопровождения дирекции по персоналу открытого акционерного общества «Северсталь»;
48. Гусев Александр Сергеевич, токарь инструментального цеха открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
49. Егоров Алексей Евгеньевич, мастер коксохимического производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
50. Зобин Николай Григорьевич, слесарь-ремонтник сортопрокатного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
51. Искандаров Зафар Жумаевич, мастер сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
52. Никитин Андрей Германович, слесарь-ремонтник (бригадир) сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
53. Синицын Александр Николаевич, резчик горячего металла производства горячего проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
54. Смирнов Вадим Владимирович, мастер доменного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
55. Чистова Татьяна Геннадьевна, специалист по персоналу производства холодного проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
56. Яковлев Игорь Анатольевич, заместитель директора по производству (по планированию и контролю) общества с ограниченной ответственностью «Северсталь – Проект»;
57. Якушев Сергей Германович, начальник цеха отделки металла № 1 производства горячего проката открытого акционерного общества «Северсталь».