Раздел Общество
19 июля 2013, 17:21

Новости РБК-Вологодская область

57 металлургов сегодня получили награды из рук губернатора

57 металлургов сегодня получили награды из рук губернатора
Церемония прошла во Дворце металлургов.

Публикуем полный список награжденных.

ОРДЕН ДРУЖБЫ

1. Михайлов Владимир Викторович - слесарь-ремонтник производства холодного проката открытого акционерного общества "Северсталь";

МЕДАЛЬ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

2. Крылов Василий Георгиевич - бригадир производства горячего проката открытого акционерного общества "Северсталь",
3. Соколов Александр Николаевич - старший менеджер доменного производства открытого акционерного общества "Северсталь",
4. Сютьев Сергей Анатольевич - директор Белоручейского рудного управления - заместителя начальника производства открытого акционерного общества "Северсталь",
5. Храмешин Виктор Иванович - заместитель начальника управления - начальника центра открытого акционерного общества "Северсталь",

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

6. Воронкову Александру Валентиновичу - газовщику коксовых печей открытого акционерного общества "Северсталь",
7. Замякину Сергею Анатольевичу - старшему разливщику стали открытого акционерного общества "Северсталь",
8. Соколову Алексею Борисовичу - огнеупорщику сталеплавильного производства открытого акционерного общества "Северсталь",
9. Томко Вере Николаевне - обработчику поверхностных пороков металла открытого акционерного общества "Северсталь",
10. Ульянову Владимиру Витальевичу - машинисту установки сухого тушения кокса открытого акционерного общества "Северсталь".

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

11. Свинцову Юрию Ивановичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Северсталь",
12. Шутову Владимиру Ивановичу - машинисту тепловоза открытого акционерного общества "Северсталь".

Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено:

13. Тодересе Елене Викторовне - электромонтеру по обслуживанию подстанции управления главного энергетика открытого акционерного общества "Северсталь",

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Вологодской области Почетной грамотой Губернатора Вологодской области награждены:

14. Луценко Андрей Николаевич, директор по производству – главный инженер дивизиона «Северсталь Российская Сталь» открытого акционерного общества «Северсталь»

За личный вклад в развитие металлургического производства, высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд:

15. Ерофееев Сергей Николаевич, начальник бюро управления главного технолога общества с ограниченной ответственностью «ССМ-Тяжмаш»;
16. Швецов Анатолий Андреевич, начальник бюро проектно-конструкторского отдела дирекции по техническому обеспечению открытого акционерного общества «Северсталь-метиз» (г. Череповец);

Благодарность Губернатора Вологодской области получили:

17. Баранов Сергей Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха сервисного обслуживания производства холодного проката общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
18. Бурнашев Рашид Федорович, энергетик цеха копрового цеха открытого акционерного общества «Северсталь»;
19. Дружкин Владимир Владимирович, водитель автомобиля управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
20. Дружнов Василий Павлович, слесарь-ремонтник цеха сервисного обслуживания производства холодного проката общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
21. Егорычев Андрей Валентинович, слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования цеха сервисного обслуживания теплоэлектроцентрали общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
22. Ишов Алексей Михайлович, заместитель начальника агломерационного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
23. Калинин Алексей Васильевич, слесарь по ремонту автомобилей управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
24. Карпичева Светлана Леонидовна, шеф-повар объединения рабочего снабжения открытого акционерного общества «Северсталь»;
25. Кашников Андрей Васильевич, вальцовщик стана горячей прокатки цеха стальных фасонных профилей открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
26. Костин Юрий Сергеевич, электрик участка доменного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
27. Лебедев Валерий Николаевич, менеджер управления главного энергетика открытого акционерного общества «Северсталь»;
28. Леонов Владимир Викторович, механик сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
29. Лисин Станислав Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
30. Маклаков Анатолий Демьянович, слесарь механосборочных работ центра ремонта промышленного оборудования общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
31. Манушин Андрей Анатольевич, заместитель начальника управления механизации и автоматизации (по сервису) общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
32. Потаничева Ирина Михайловна, ткач металлических и синтетических се-ток цеха металлических сеток № 1 общества с ограниченной ответственностью «ЮниФенс»;
33. Прудова Светлана Владимировна, начальник управления качества дирекции по экономике и финансам открытого акционерного общества «Северсталь – метиз»;
34. Пешев Игорь Диамидович, менеджер по развитию сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
35. Прохожев Владимир Валентинович, главный специалист по надежности (по механооборудованию) цеха сервисного обслуживания коксохимического производства общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
36. Решеткин Юрий Александрович, мастер по ремонту оборудования теплоэлектроцентрали общества с ограниченной ответственностью «Северсталь- Промсервис»;
37. Суслов Сергей Леонидович, слесарь-ремонтник центра технического обслуживания и ремонтов общества с ограниченной ответственностью «ССМ-Тяжмаш»;
38. Сушков Владимир Николаевич, машинист тепловоза управления транспорта открытого акционерного общества «Северсталь»;
39. Тиханова Галина Николаевна, аппаратчик очистки сточных вод коксохимического производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
40. Чухарев Михаил Ильич, монтажник оборудования металлургических заводов механомонтажного участка № 2 открытого акционерного общества «Домнаремонт»;
41. Шафикова Лариса Ивановна, менеджер управления по снабжению и логистике общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;
42. Шеркунов Дмитрий Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха сервисного обслуживания агломерационного производства общества с ограниченной ответственностью «Северсталь-Промсервис»;

Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрены:

43. Акчурин Мингалей Садыкович, инструктор дома отдыха «Торово» социально-бытового комплекса дивизиона «Северсталь Российская Сталь»;
44. Абрамов Александр Юрьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования канатного цеха открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
45. Балашова Людмила Алексеевна, специалист центра технического развития и качества открытого акционерного общества «Северсталь»;
46. Басалаев Алексей Васильевич, слесарь-ремонтник (бригадира) производства холодного проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
47. Виссарионова Ирина Анатольевна, специалист центра кадрового сопровождения дирекции по персоналу открытого акционерного общества «Северсталь»;
48. Гусев Александр Сергеевич, токарь инструментального цеха открытого акционерного общества «Северсталь – метиз» (г. Череповец);
49. Егоров Алексей Евгеньевич, мастер коксохимического производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
50. Зобин Николай Григорьевич, слесарь-ремонтник сортопрокатного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
51. Искандаров Зафар Жумаевич, мастер сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
52. Никитин Андрей Германович, слесарь-ремонтник (бригадир) сталеплавильного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
53. Синицын Александр Николаевич, резчик горячего металла производства горячего проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
54. Смирнов Вадим Владимирович, мастер доменного производства открытого акционерного общества «Северсталь»;
55. Чистова Татьяна Геннадьевна, специалист по персоналу производства холодного проката открытого акционерного общества «Северсталь»;
56. Яковлев Игорь Анатольевич, заместитель директора по производству (по планированию и контролю) общества с ограниченной ответственностью «Северсталь – Проект»;
57. Якушев Сергей Германович, начальник цеха отделки металла № 1 производства горячего проката открытого акционерного общества «Северсталь».