Олег Кувшинников выложил в Сеть свои школьные фотографии

Губернатор Вологодской области посетил школу № 12 Череповца. В ней он учился с 1 по 10 классы.

Запись об этом появилась на странице главы региона «ВКонтакте». В своей родной школе губернатор побывал 1 сентября.

«Поздравил с Днем знаний мою классную руководительницу Людмилу Николаевну Соболевскую. Людмила Николаевна – преподаватель английского языка. Проработала в 12-й школе Череповца 27 лет», - написал губернатор.

«Я учился в специализированном спортивном классе, кстати, первом в городе. Мы все занимались хоккеем. Эта традиция продолжена и сейчас: в школе несколько спортивных классов», - продолжил Олег Кувшинников. Правда, разглядеть лично его на этом фото невозможно.

«Еще раз хочу поздравить и ребят, и учителей с Днем знаний! Незабываемых вам учебных лет!» - закончил глава региона. На этой фотографии он в самом вернем ряду.

Отметим, что школу № 12 также закончил Алексей Мордашов. Правда, он был на 2 класса младше Олега Кувшинникова. Поздравлял ли Алексей Александрович с Днем знаний своих учителей, неизвестно.

А еще посмотрите видео. Редко можно увидеть, чтобы кто-нибудь называл губернатора просто Олег и на ты. Здесь же глава региона рассказывает как он возмужал, про роль девочек в его классе, как он добился успехов в жизни.

Александр Павлов





На эту тему: