Олег Кувшинников посмотрел «Сталинград» с сыном и заявил, что это страшный фильм

.
. / Источник:
Глава региона сходил в кино вместе со средним сыном Романом, курсантом 4 курса Суворовского училища.

«В одном из кинозалов СПб вместе с сыном посмотрел «Сталинград» Федора Бондарчука», - написал Олег Кувшинников в своем Twitter. Здесь же было помещено и фото из кинозала.

Пользователи, правда, усомнились в том, что фото было сделано во время сеанса – «Сталинград» по большей части показывают в формате 3D и для его просмотра нужно надевать специальные очки. Хотя возможен просмотр и в 2D.

 

- Страшный фильм. Очень жизненный. Фильм о беспримерном подвиге наших отцов, наших дедов. Фильм, который показывает всю тяжесть этой великой войны. Невозможно смотреть этот фильм без чувства сострадания к людям, который отдали свою жизнь, защищая нашу Родину. Дай бог, чтобы наши дети, когда будут смотреть этот фильм, помнили, что у нас великая история. Мы должны быть патриотами своей страны, - заявил после сеанса Олег Кувшинников.

 

- Фильм понравился. Очень. Много рассказывается о нашем прошлом. Как мы сделали свою страну великой, большой и защитили ее, - считает Роман Кувшинников.

На сегодня «Сталинград» входит в число самых кассовых российских фильмов – в прокате он собрал уже более 1 миллиарда рублей при бюджете в 30 миллионов долларов.

Мнения о ленте весьма разнородны - от восторга до полного неприятия.

Сергей Мешков





На эту тему: