Чемпион мира по кикбоксингу Никита Цыганок будет служить под Владимиром

Об этом порталу Gorodche.ru рассказал директор ЦБИ Юрий Филимонов.

Об этом порталу Gorodche.ru рассказал директор ЦБИ Юрий Филимонов.

По словам Юрия Ильича, прославленный спортсмен, который 16 декабря ушел в армию, будет служить в городе Ковров Владимирской области в спортивной роте. Это Ленинградский военный округ.

Юрий Филимонов:

 

- Я очень рад, что он стал чемпионом мира - это сочный, мощный аккорд перед , как я считал, завершением его спортивной карьеры. И мы знали, что 10 декабря мы приедем с чемпионата, а 16-го его должны призвать. Военком Виктор Александрович Толстиков предложил сделать отправку публичной, мы согласились. Мы предполагали, что он будет служить возле Череповца. Но потом руководство Ленинградского военного округа решило определить его в спортроту. И судя по первой информации, он будет служить в Коврове Владимирской губернии, в спортроте.

По словам Юрия Филимонова, он предполагал, что его подопечный закончит карьеру, но теперь "есть надежда", что он еще раз выступит на международных соревнованиях - на чемпионате Европы по кикбоксингу, который состоится в 2014 году. "Если армия не подкачает и будет держать его в ежовых рукавицах, он будет в хорошей форме", - заметил Юрий Филимонов.

Алексей Богомолов 



Источник фото: Gorodche.ru



На эту тему: