В Череповце состоялся предпремьерный показ новой искрометной комедии «Скорый "Москва-Россия"»

Превью с розыгрышем призов прошло в кинотеатре «Мори Синема» в ТРК «Июнь».

Полуторачасовой фильм режиссера Игоря Волошина – простая история про молодого видеоблогера Сергея (Сергей Светлаков), готового на все, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в YouTube. В состоянии сильного алкогольного опьянения он заключает с заезжими немцами договор на немыслимых условиях, ставя на кон всю свою собственность. В это же время кинозвезда русских кровей Мила Симонофф (Маргарита Левиева) приезжает в Россию на съемки нового фильма.

Герои пересекаются в поезде Москва — Владивосток. Все 9 с лишним тысяч километров через всю Россию – сплошной набор смешных и курьезных ситуаций, в которые попадают персонажи.

Зрителю этот фильм даст не только заряд позитива, но и возможность еще раз убедиться в непредсказуемости и загадочности родной страны и русской души. При этом в картине собран блестящий актерский состав. Качество и уровень фильма задает присутствие в нем не только признанных комиков Сергея Светлакова, Ивана Урганта, и Юрия Стоянова, но и известного всем советским и российским зрителям Виктора Проскурина, а также Павла Деревянко и Ингеборги Дапкунайте. 

Скорый «Москва-Россия»

12+

Комедия, приключения, Россия, 2013, 100 мин.

Режиссёр: Игорь Волошин

В ролях: Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Маргарита Левиева, Иван Ургант, Павел Деревянко, Виктор Проскурин, Юрий Стоянов, Максим Голополосов, Ингеборга Дапкунайте.

Дата премьеры: 17 апреля 2014 

А это - шоу перед показом. Все, как и положено в дальней дороге: импровизированные купе, проводник и даже цыганка с картами.

На правах рекламы

Александр Алексеев



Источник фото: интернет-архив



На эту тему: