Проект моста через Шексну представят сегодня потенциальным инвесторам

Презентация состоится в Санкт-Петербурге.

Как сообщает правительство области, проект «Строительство мостового перехода через реку Шексна в створе улицы Архангельской» в Череповце представит начальник Департамента экономического развития области Кирилл Торопов. Сегодня он работает в Санкт-Петербурге, где примет участие в заседании рабочей группы по государственно-частному партнерству (ГЧП) Экспертного совета организации «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа».

На встрече пройдет конкурсный отбор перспективных региональных проектов ГЧП для их дальнейшего льготного финансирования банками - участниками рабочей группы. Свои проекты представят эксперты из Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

Кирилл Торопов, начальник Департамента экономического развития Вологодчины, выступит с презентацией проекта «Строительство мостового перехода через реку Шексна в створе улицы Архангельской» в Череповце.

Кроме того, Торопов обсудит с представителями Корпорации развития Вологодчины и ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» стратегию развития автозаправочных станций в регионе.

Михаил Белов



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: