Выходные 20, 21, 22 июня в Череповце.

Обзор событий.

В «Платине» 20 июня будет пенно. Ибо пенная вечеринка. Летом клубная жизнь обретает второе дыхание. Пенная вечеринка – нововведение, которое, несмотря на новизну, уже стало очень популярным способом проведения пати. Да что говорить – пенная вечеринка стала абсолютным хитом этого лета. Если вы все же решили принять участие в этом незабываемом танце в пене, стоит задуматься об одежде. Ясно, что танцевать в пене стоит только в нижнем белье, так что одевать на пенную вечеринку надо плавки для парней и бикини для девушек. Не комплексуете по поводу своего тела – раздевайтесь прямо в гардеробе или на улице. Итак, 20.06, 23.00, «Платина», «Пенная вечеринка», (18+).

Вот и до нашего рабочего поселка докатилась новомодная фишка: диджейка за пультом с оголённой грудью. Пару месяцев назад была заезжая, теперь, похоже, местного разлива. Каждую субботу в «Карусели». В эту тоже. 21.06, 22.00, Topless Dj в «Карусели». Само собой, 18+. Не знаю даже, какую картинку прилепить. Прилеплю эту. Тоже красиво.

А 21 июня на набережной Ягорбы состоится открытие. Открытие «Нескучной набережной». Рыбу и рыбаков будут распугивать премьера программы «Ярмарка» театра песни «Русская Гармонь» и самолично Петр Бартош. Плюс интерактивные игры и конкурсы. 21.06, 18.00, Набережная, 16+. И что характерно, бесплатно.

А сейчас совершенно серьёзно. 22 июня 2014 года в городе Череповце пройдет ряд городских мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби. В 04.00 час. на площади Революции (у Воскресенского Собора) состоится молодежное памятное мероприятие в рамках Дня памяти и скорби. На площади Революции соберутся активисты Череповецкой городской детской общественной организации «Союз мальчишек и девчонок», военно-патриотического клуба «Россия», Череповецкого городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», представители Вологодского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», городских молодёжных организаций и жители города. Минутой молчания участники мероприятия почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны. После небольшой литературной композиции состоится возложение цветов к памятнику «Землякам, погибшим при исполнении воинского долга в мирное время».К участию в мероприятии на площади Революции приглашаются совершеннолетние граждане либо несовершеннолетние в присутствии родителей.

В 11.00 час. на городском Мемориале воинской Славы городского кладбища № 1 состоится городской памятный митинг. В митинге примут участие представители администрации города, Череповецкой городской Думы, ветераны Великой Отечественной войны, студенты образовательных учреждений города, представители общественных организаций и бизнес-сообщества.
В 12.30 час. на Воинском мемориале городского кладбища № 2 состоится возложение цветов и венков.

И о кино. Сходите с детьми на отличный мультик «Как приручить дракона 2». С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Эдуард Абрамов

 

 





На эту тему: