Леонид Агутин, Анжелика Варум и «Иванушки» поздравят Череповец с Днем металлурга

.
. / Источник:
А команда губернатора сыграет в футбол с командой «Северстали».

О программе Дня металлурга рассказали сегодня директор по персоналу дивизиона «Северсталь Российская сталь» Андрей Белышев и руководитель пресс-службы дивизиона Людмила Гусева.

Мероприятия стартуют с 14 июля – это встречи руководства с работниками комбината, разговоры о нынешней ситуации и поздравления с праздником.

А основные события состоятся с 16 по 20 июля.

- Первое – ставшее уже традиционным чествование наших ветеранов. – говорит Андрей Белышев. – Мы пригласим порядка 800 ветеранов во Дворец металлургов. К нам приедет Ольга Сосновская, это Заслуженная артистка Коми, очень частый гость в Воркуте, ее там любят. Будет праздничный концерт в 14 часов.

Традиционные чествования лучших работников пройдут 16 и 18 июля – всего наградят 700 человек. На 17 число намечен праздник «Партнерство-2014» с участием клиентов и поставщиков «Северстали». Он пройдет в Усадьбе Гальских.

Нынешний День металлурга проходит под лозунгом «Северсталь» - территория добрых дел». Так назвали и концерт в Ледовом дворце в пятницу, 18 июля. Во время и после концерта будет проходить благотворительная акция. 

- Вместе с Череповецким хлебокомбинатом мы выпускаем почти 4 тысячи пряников в праздничной упаковке,  - говорит Людмила Гусева, – купив которые, каждый человек вносит свой вклад в копилку, которая потом будет передана семьям с маленькими детьми до 2 лет.

Людмила Гусева

В первой части концерта выступят лучшие творческие коллективы города, и организаторы обещают уникальный номер, который еще никто не видел. А после антракта выступят Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Самые массовые события состоятся в выходные.  В субботу на стадионе "Металлург" и в СК "Юбилейный" пройдет большой праздник баскетбола. 

Кроме того, в этот же день в 15 часов в СК "Юбилейный" состоится еще одно событие. 

В 15 часов у дворца металлургов ждут детей, а в 18 там же начнется концерт местных коллективов. На 20 часов намечен выход звезд российской эстрады – как заявлено, это будут «Иванушки». А в 23 – салют в акватории Шексны у Октябрьского моста.

20 июля, в воскресенье, во Дворце металлургов выступит мужской хор Валаамского монастыря.

Александр Алексеев

 

 



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: