Выходные 25, 26 и 27 июля в Череповце: пыщ-пыщ, звенят колокола!

Отгремел в прошлые выходные День металлурга. Казалось бы, после бури должно быть затишье. Однако нет. И в этот уик-энд нашлось много различных событий и мероприятий, куда череповчане могут направить стопы свои, чтобы развлечься.

25 июля кавер-группа «Роллы» в клубе "Даймонд" в 21.00 сбацает настоящий rock'n'roll и споёт сover-версии самых любимых треков (18+). «Живая музыка на вашем празднике, свадьбе, юбилее, корпоративе или просто на дружеской вечеринке). Драйв и энергетика настоящего концерта!» - так пишут сами о себе участники группы на своей страничке «ВКонтакте». Также организаторы вечеринки обещают немного рока для любимых бунтарей от RockStar DJ's.

А в «Кафе «Буланжери» продолжаются «Дружеские вечера». Если вы в своё время были постоянными посетителями популярных череповецких баров и ресторанов, то это для вас. Потому что «Буланжери» приглашает на Дружеские Вечера в стиле известных кафе из нашего прошлого: «Императрица», «Встреча», «Рояль»… Заправляет вечерами Dj Жека Bond. Для девушек коктейль в подарок! 25 и 26 июля, в 21:00. (18+).

Три череповецкие улицы 26 июля в 11:00 будут перекрыты для автомобилей и открыты для велосипедистов - участников шоссейной гонки, в которой примут участие несколько десятков череповчан и жителей области. Дистанция пройдет по маршруту: улица Ленинградская - улица Годовикова - улица Раахе, участники преодолеют 10 кругов, общая протяженность дистанции 25 километров. Побороться за главный приз сможет каждый, достаточно иметь исправный велосипед и защитный шлем. (6+)

 

 

В Череповец 26 июля в 12:00 на Соборную горку несколько часов приедет уникальный 18-тонный колокол «Александр Невский», который везут с Урала в Санкт-Петербург. Он станет главным колоколом Александро-Невской Лавры, крупнейшего монастыря северной столицы. В городах, где запланированы остановки, сопровождающие колокол звонари будут давать мастер-классы, в рамках которых каждый желающий сможет попробовать себя в искусстве колокольного звона. (0+)

DJ NEKTAR известен в Москве как Александр Сандрик, - крутой российский ди-джей, музыкант и создатель современной клубной танцевальной музыки. Это как Дэвид Гетта, но только NEKTAR, что по-круче будет! В народе же его величают - Межгалактический Трансконтинентальный Космолазерный Пыщ-пыщ Бластэрмэн. Опасный тип - настоящий экспрессивный гламурный ботаник, знающий матанализ и не знающий пределов совершенства. Наши *звёзды* эстрады не остаются в стороне - NEKTAR работал над концертной программой Батишты, танцевальными номерами Влада Топалова, участвовал в подготовке сольного концерта Димы Билана, и даже сочинял трэки для Ромы Желудя. И вот этот самый Пыщ-Пыщ NEKTAR 26 июля в 22:00 будет пыщ-пыщ в «Платине». На вечеринке «18+».

И о кино. Вот, наконец, на экраны вышел долгожданный «Поддубный». Съемки этого фильма начались в марте 2012 года и проходили в Феодосии, предмайданном Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Париже и Нью-Йорке. Для роли знаменитого борца Михаил Пореченков набрал 14 килограммов. Отправляясь в кинотеатр на российский фильм, всегда готовишься к худшему – слишком много у нас снимается трэша, слишком мало попадается не то что шедевров, а хотя бы просто хороших фильмов. Тем ценнее из-за этого «Поддубный», тем больше он выделяется на общем фоне. Да, фильм довольно прост в исполнении, его сложно назвать шедевром — это просто красивая и добротно сделанная лента, которую обязательно стоит увидеть.

Эдуард Абрамов



Источник фото: kinopoisk.ru



На эту тему: