В новогодние каникулы отменяются рейсы на части пригородных автобусов

Коррективы в график движения вносятся с 30 декабря.

Как сообщает администрация Череповецкого района, 1 января отменяются утренние автобусы из Череповца в Дору, Шайму и Коротово. 1 числа также не будет утреннего рейса на Фабрику 7-й Годовщины. А со 2 по 11 января в этот же населенный пункт отменяется рейс на 17.10 туда и 18.25 обратно. Утренних рейсов на Кисово (отправлением 6 часов из Череповца и 7.40 обратно) не будет с 1 по 11 января. Автобус в Коротово рейсом 15.20 из города и 18.10 отменяется 2 января. 3, 4 и 6 числа отменят по одному рейсу в Большой Двор – 15.20 из города и 18.10 обратно.

- У нас отмены рейсов на праздники идут не первый год, а ежегодно, - пояснил порталу Gorodche.ru директор Автоколонны 1456 Виктор Смирнов. – Проблем нет никаких. Если будет пассажир, мы его готовы везти в любую точку Череповецкого района. А если нет пассажиров, кого возить?

Кроме того, в новогодние каникулы меняется график движения маршрутов «Таксопарка» - в Климовское, Ботово, Дор, Воскресенское и другие населенные пункты. Подробнее об изменениях можно узнать здесь

Михаил Белов



Источник фото: avito.ru



На эту тему: