Мемориальный музей Верещагиных вышел в лидеры на конкурсе «Вологодчина: сокровища Русского Севера»

Это интернет-голосование является заключительным этапом конкурса, объявленного в октябре этого года. Конкурс проходит при поддержке Вологодского отделения Русского географического общества.

Офииальный сайт области напоминает, что в каждом районе, Вологде и Череповце было организовано голосование и выдвижение на региональный этап конкурса несколько туристских объектов. Прием заявок на конкурс закончился 10 декабря.

Дом-музей Верещагиных набрал 878 голосов, что является лучшим показателем. 

Последний день голосования – 16 января.

Для этого нужно кликнуть на слово «Проголосовать», расположенное под изображением каждого объекта. Появится окошко, куда необходимо вписать адрес вашей электронной почты и кликнуть на кнопку «Получить код». На указанный вами адрес электронной почты придет буквенно-цифровой код, который вы вводите в соответствующее поле. С помощью этого кода вы можете проголосовать за все объекты, которые хотите поддержать. Подать голос за каждый объект с одного адреса электронной почты можно только раз.

Если вы не получили код, загляните в папку «Спам» вашей электронной почты, наверняка, он там. Если и там кода нет, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8(8172) 72-03-22, 72-02-99 или отправьте письмо на адрес электронной почты [email protected]

Михаил Белов



Источник фото: vologda-oblast.ru



На эту тему: