Завтра Михельсон будет держать ответ перед череповчанами

Директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области Игорь Михельсон завтра, 26 февраля, будет отвечать череповчанам на их вопросы.

Напомним, когда проводилась приватизация жилья, россиянам обещали: приватизируйте квартиры, а государство гарантирует капремонт дома, в котором они находятся. Введя обязательные взносы на капремонт жилья, государство фактически отказалось от своих ранее принятых на себя обязательств перед собственными гражданами. С прошлого года все жители многоквартирных домов должны оплачивать дополнительную квитанцию по оплате услуг ЖКХ - сбор на капитальный ремонт общедомового имущества. Естественно, у жителей накопилось много вопросов: и по самому факту сбора, и по его величине, и по схеме оплаты. 

«Можно будет задать вопросы, получить доверенность, обменяться документами. С проблемами, касающимися спецсчетов и смены их владельцев, с ошибками в квитанциях, с любыми вопросами, касающимися программы капитальных ремонтов, можно приходить на встречу. Она пройдет 26 февраля на Строителей, 4А в 124 кабинете с 10 до 14 часов", - прокомментировала порталу Gorodche руководитель Службы жилищного просвещения Ольга Паничева.

 

Степан Куликов



Источник фото: chere.ru



На эту тему: