Юных череповчан приглашают принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В целях укрепления авторитета российской полиции и раскрытия творческих способностей детей в Вологодской области стартует первый этап Всероссийского конкурса.

Творческая работа должна представлять собой видеоролик, содержащий запись исполнения ребенком (группой детей) наизусть стихотворения, иного литературного произведения о работе в органах внутренних дел, в том числе собственного сочинения. Длительность ролика не должна превышать 3-х минут. Запись может быть произведена как на видеокамеру, так и на сотовый телефон. Видеозапись должна быть выполнена в формате AVI, размер не более 10 МБ.

Готовые работы принимаются на любом электронном носителе до 13 мая 2015 года по адресу: г. Череповец, Б.Доменщиков, д. 34, каб. 304, тел. 57-00-45, 67-12-01. К работе необходимо приложить заявку на участие в конкурсе в произвольной форме. В ней необходимо указать контактные данные автора и краткую биографическую справку. Возраст участников от 3 до 17 лет.

Авторы лучших работ будут награждены, а три видеоролика-победителя будут направлены в МВД России для участия во втором этапе конкурса.

Александра Логинова
 





На эту тему: