Ещё одно радио начало вещание в диапазоне FM в Череповце

.
. / Источник:
Сегодня, 25 августа, «Радио России» начало вещание в FM – диапазоне в Череповце и Череповецком районе.

"Радио России" можно услышать на частоте 103, 4 МГц. Ранее оно вещало в Череповце и Череповецком районе только в аналоговом формате. 

Сейчас, с переходом вещания на новую частоту количество потенциальных слушателей «Радио России» увеличится более чем на 300 тысяч человек. Новая частота 103,4 работает в FM диапазоне, в котором вещают все современные региональные и федеральные радиоканалы. Вещание ведется в стерео режиме. Теперь любой желающий может слушать популярную радиостанцию на современном оборудовании любой ценовой категории. 

Ранее в Череповце было запущено вещание радио «Маяк» на частоте 102,5 МГц.

«Сейчас нашей новой командой мы разрабатываем совершенно новый концепт наших региональных врезок «Радио России». Это будут новые программы, новые герои, новые голоса. Я очень надеюсь, что слушатели наши это оценят. Мне бы хотелось, чтобы в формировании нашего нового продукта принимали участие и слушатели. Хочу отметить, что запуск «Радио России» в FM-диапазоне в Череповце – это второй подарок горожанам. Напомню, полгода назад мы запустили здесь радио «Маяк» и получили массу позитивных откликов», - прокомментировал директор ВГТРК "Вологда" Игорь Павлов. 

Эдуард Абрамов



Источник фото: вести35.рф



На эту тему: