В воскресенье на полдня ограничат движение транспорта в Индустриальном районе

.
. / Источник:
Ограничение будет действовать 27 сентября с 09:30 до 15:00 в связи с проведением спортивного праздника «Кросс Наций».

Движение перекроют по улицам Ленина, Ломоносова,  по пр. Строителей (четная сторона) и по Бульвару Доменщиков.  Как сообщает мэрия, в это время автобусные маршруты изменят схему движения:

- маршрут № 2 по направлению из Заягорбского района в Индустриальный район: по ул. Ленина до ул. Сталеваров, с поворотом направо по ул. Сталеваров до ул. Металлургов, по ул. Металлургов, ул. Бардина, ул. Чкалова далее по маршруту;

по направлению из Индустриального района в Заягорбский район: по ул. Чкалова, ул. Бардина, ул. Мира, ул. Жукова, ул. Металлургов, с поворотом направо на площадь Металлургов, ул. Верещагина, ул. Ленина далее по маршруту.

- маршрут № 8 по направлению из Заягорбского района в Индустриальный район: по ул. Ленина до ул. Сталеваров, с поворотом направо по ул.Сталеваров до ул. Металлургов, по ул. Металлургов до ул. Бардина, с поворотом направо по ул.Бардина, ул. Мира далее по маршруту;

по направлению из Индустриального района в Заягорбский район: по ул. Мира, ул. Жукова до ул. Металлургов, с поворотом налево по ул. Металлургов, с поворотом направо на площадь Металлургов, ул. Верещагина, ул. Ленина далее по маршруту.

- маршрут № 27 по направлению из Зашекснинского района в Индустриальный район по ул. Сталеваров до ул. Металлургов, с поворотом налево по ул.Металлургов до ул. Бардина, с поворотом направо по ул. Бардина, ул. Мира, далее по маршруту;

по направлению из Индустриального района в Зашекснинский район по ул. Мира, ул. Жукова до ул. Металлургов, с поворотом налево по ул.Металлургов до ул. Сталеваров, с поворотом направо по ул. Сталеваров далее по маршруту.

- маршруты № 1, 6, 25, 37 по направлению из Индустриального района в сторону ПАО «Северсталь» по ул.Сталеваров до ул.Парковой, с поворотом направо по ул.Парковой, ул. Бабушкина, пр.Строителей далее по маршруту. 

В обратном направлении автобусы будут курсировать без изменений.

Нина Панова



Источник фото: Яндекс Карты



На эту тему: