Выходные 12, 13, 14 февраля в Череповце: любите же друг друга!

лис
лис / Источник:
Поехали!

Накануне Дня всех влюблённых «Даймонд» устраивает двухдневную вечеринку «Самый романтичный weekend» (18+). 12 февраля в 23:00 в «Даймонде» будет paper show. Это такой новомодный вид развлечения, когда вас закидывают продукцией целлюлозно-бумажной промышленности. Устроители шоу описывают его так: «большое количество рисовой бумаги, конфетти, серпантин, холодный огонь, подушки огромных размеров, ультрафиолет, красивые не обычные костюмы и, конечно, артисты, которые не дадут заскучать гостям, не зависимо от пола и возраста». Любите рисовую бумагу и не скучать? Вам в «Даймонд» 12 февраля. Если же вы безумно влюблён, то – 13 февраля в 23:30 на представление crazy in love.

И, конечно, вот песенка. Послушайте, она хорошая.

Спектакль Камерного театра «Мишель» - тоже о любви. И тоже 16+. Мари — одинокая художница, которой очень не везёт в личной жизни. Рядом с ней её верная подруга Жанна, которая помогает Мари справиться с тоской и бытовыми проблемами. Электромонтёр Виктор приносит в жизнь главной героини свет и в прямом, и в переносном смысле. Семь дней летней жизни на даче становятся для Мари не просто неделей, а периодом сотворения нового мира и обретения счастья.

Слово «Мишель», ставшее названием лирической комедии современного российского драматурга Валентина Азерникова, звучит в спектакле множество раз. Что это — фантазия, романтический идеал героини или реально существующая личность? А может, это название знаменитой песни группы «Битлз»? Об этом зрители узнают только в финале театрального действия. Итак, Мишель (16+), 12 февраля, 19:00, Камерный театр.

А вот ещё Мишель. Мишель Легран.

Алексей Вдовин - автор песен. Создатель групы "Недра". Пишет песни с 1999 года.
В том же году, осенью, создается рок-группа "НедРа" (г. Чехов). Кроме Москвы, Алексея Вдовина знают и любят во многих других городах России, куда он периодически ездит на гастроли (и один, и с группой). Все тексты
песен он пишет сам, и некоторые из них уже стали афоризмами в среде его слушателей (например, "мы верим в то, что каждый будет поэтом" или "скажи мне, что в твоем плеере, - и я скажу, кто ты"...

Латино, реггей, романсы – всего по чуть-чуть, ото всех по чуть-чуть. Это несложно и доступно. Предсказуемо, понятно и просто. Очевидно. Приходим к прилагательному – «банально»? Нет. Это честно. Это естественно. Природное обаяние нельзя «наесть», как нельзя «наесть» и харизму. Все предопределенно, все заложено в человеке изначально. Если оно есть – значит есть. Пользуйся с умом и во благо. У Алексея Вдовина и его коллектива это хорошо получается. Итак, Алексей Вдовин,13 февраля, 18:00, Музей Александра Башлачева,18+.

Сейчас он в тени своего сына. Но трудно представить себе более харизматичного, интеллигентного и позитивного актера, чем Андрей Ургант, который помимо любви зрителей удостоен звания заслуженного артиста России. Гостей ждет встреча с известным актером театра и кино, телеведущим, шоумэном и просто остроумным человеком в почти домашней атмосфере, Андрей Ургант расскажет о себе, друзьях, коллегах, поделится знаменитыми в актерской среде байками, ответит на вопросы зрителей и покажет отрывки из кинофильмов, в которых снимался. Кроме этого, можно будет лично пообщаться, получив немало положительных эмоций. Общение с Андреем Ургантом, безусловно, оставит улыбку на лицах посетителей этого вечера. Творческий вечер Андрея Урганта «О любви и не только!» (12+),13 февраля, 18:00, Камерный театр.

И ещё один концерт ко Дню влюбленных. 14 февраля в 19:00 в ДК «Строитель» выступит самый известный джазовый музыкант Израиля, пианист-виртуоз, композитор и аранжировщик Леонид Пташка со струнным оркестром «Гармония». На сегодняшний день он является одним из популярных израильских русскоязычных музыкантов и входит в список ста лучших джазовых музыкантов XX века по версии Американского биографического института. В разные годы Леонид сотрудничал с Элом Фостером и Хербом Альпертом, Фредди Хаббардом, Валерием Пономарёвым и Игорем Бутманом. За свою эмоциональную манеру исполнения и мастерские импровизации был прозван «разрушителем ролей». (6+).

И о кино. Вот вам на День влюблённых сладкая парочка. Анджелина Джоли и муж её Брэд Питт. В фильме «Лазурный берег» (18+). Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

Эдуард Абрамов

 

 



Источник фото: ipnews.in.ua



На эту тему: