В Череповце состоялся предпремьерный показ фильма "Частное пионерское-2". 6+

.
. / Источник:
Для презентации ленты в город прибыли исполнители главных ролей.

Показ фильма состоялся в кинотеатре «Мори Синема» в ТРК «Июнь». Картину в Череповце представили актеры Егор Клинаев и Анфиса Вистингаузен, знакомые зрителям по предыдущим сериям фильма «Честное пионерское». Отечественная картина о советских школьниках знакомит зрителя с двумя веселыми школьниками Димой и Мишей.

Действие происходит в 1979 году. Миша, Лена и Дима, не видевшиеся 2 года, едут отдыхать в летний пионерский лагерь, находящийся недалеко от моря. Они не забывают взять с собой обожаемую собачку Савву...

Третья часть, премьера которой намечена на апрель, станет завершающей частью уникальной трилогии о советском пионерском детстве, продолжением полюбившегося зрителям второго фильма, снятого в прошлом году, но выходящего на экраны сейчас. В новой ленте герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.

Перед премьерой картины в Череповце актеры Егор Клинаев и Анфиса Вистингаузен ответили на вопросы зрителей, раздали автографы и поучаствовали в фотосессии. 

Фильм для семейного просмотра, комедия. Жанр: детский, приключения.

Режиссер Александр Карпиловский.

В ролях: Семен Трескунов*, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен и др. 

В кино с 23 марта.

Благодарим кинотеатр «Мори Синема» за предоставленные билеты.

На правах рекламы



Источник фото: filmpro.ru


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: