Нева-Шексна: сегодня в Череповце сыграют «Северсталь» и СКА

Чемпионат КХЛ возобновляется после перерыва. Начало встречи в 19.00. Она пройдет в Ледовом дворце.

Пресс-служба череповецкого клуба приводит статистику – из 10 последних встреч этих команд 7 выиграли питерские хоккеисты, череповецкие – 3.

Сейчас в СКА играют 3 воспитанника череповецкого хоккея – Максим Чудинов, очень хорошо показавший себя на Кубке Первого канала в Сочи; Вадим Шипачев, еще в прошлом сезоне бывший одним из главных любимцев череповецкой публики и Юрий Александров.

В составе «Северстали» 6 игроков когда-либо выступали за СКА. За клуб из Петербурга играл и главный тренер череповчан Игорь Петров.

Сейчас СКА находится на втором месте в турнирной таблице зоны Запад, «Северсталь» на 11-й строчке. Сегодняшняя победа может послужить возвращению армейского клуба на первое место (от «Динамо» СКА отстает на 4 очка), победа «Северстали» может приблизить ее к заветному 8 месту, последнему, с которого возможен выход в плей-офф – для этого сталеварам не хватает 8 очков.

Начало игры в 19.00. По свидетельству кассиров Ледового дворца, на 11.25 билеты имелись в любой сектор и практически на любые места.

Сергей Мешков



Источник фото: скриншот с сайта severstalclub.ru




На эту тему: